Загрузка...
Ошибка

«Шерлок» будет сниматься, пока звездам это не надоест

Ответить на тему

Winz

+1  
-Создатели предрекают проекту долгую жизнь-Поклонники сериала «Шерлок» уже привыкли ждать. Однако теперь благодаря исполнительному продюсеру Стивену Моффату их ожидание будет, может, не таким томительным. Шоураннер популярного сериала заявил, что видит у сериала большое, в смысле долгое, будущее. Он также раскрыл, что его точку зрения полностью разделяет его коллега и друг, Марк Гатисс.
«Не думаю, что нам будет доверено право завершить съемки сериала «Шерлок», - сказал он.- Полагаю, все будет зависеть от Бенедикта (Камбербэтча) и Мартина (Фримана). Несомненно, мы не сможем снимать сериал без них. Они же продолжают повторять, что готовы сниматься до тех пор, пока будет получаться качественный продукт».
Стивен Моффат также заявил, что с удовольствием увидит более зрелых Шерлока Холмса и доктора Ватсона. По его словам, интригующе посмотреть, как они будут играть, когда приблизятся к настоящему возрасту своих героев, которым согласно первоисточнику за пятьдесят. Сейчас они значительно моложе оригинала.
Съемки нового сезона должны начаться весной 2016 года, пишет Guardian. Однако Камбербэтч и Фриман снялись в одном эпизоде, который покажут на рождество в этом году. Он отличается от остальных эпизодов тем, что герои перенесутся в викторианскую Англию.
Актерам самим нравится сниматься в «Шерлоке», но по мнению Моффата, больше всего это по душе Бенедикту Камбербэтчу. Он часто говорит: «Давайте все время будем снимать «Шерлока». Я его просто обожаю!..»-ИСТОЧНИК-
 

Mori

0  
Такими темпами боюсь даже представить с чем будет ассоциироваться имя Шерлока через десять лет.
Хотя конечно нет,все будет хорошо,ведь все любят такого "Шерлока",а я просто зануда.
 
▲ Наверх