Загрузка...
Ошибка

Медведев посоветовал режиссерам реже снимать ремейки

Ответить на тему

Winz

+6  
-Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал о своем отношении к современному российскому кино. Среди прочего чиновник посоветовал режиссерам не увлекаться ремейками советской классики, передает ТАСС.-«На мой взгляд, количество фильмов, которые рассказывают о стране, ее истории, о героических моментах в жизни нашего государства, отдельных людей, за последние годы стало больше. Эти фильмы разного качества. Я кое-что смотрел, могу сказать, что-то мне нравится, что-то не нравится совсем», — отметил Медведев.
Премьер-министр добавил, что в «нашей истории много героических страниц, о которых еще ничего не снимали». Только в 2015 году на экраны вышли новые версии таких лент, как «А зори здесь тихие» и «Двое в степи».
17 августа Дмитрий Медведев встретился с молодыми актерами и режиссерами на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», который проходит в Крыму. На встрече он также обсудил состояние российского театра и такие вопросы, как введение срочных трудовых договоров для артистов и отмены льгот на НДС для зарубежного кино.-ИСТОЧНИК-
 

REA

+1  
Скоро сам МЕДВЕД будет сценарии писать Write
 

Hannibal Lecter

+4  
боиться снимут ремейк открытия олимпиады
 
 
▲ Наверх