Загрузка...
Ошибка

World of Warcraft

Ответить на тему

Winz

+3  
Вышел первый трейлер долгожданного фильма о вселенной WarCraft. И сразу стал хитом - 8 млн просмотров за сутки- -Киностудия Legendary, которая снимает фильм по культовой онлайн игре World of WarCraft (WOW), выпустила первый официальный трейлер. Этот фильм уже много лет ждут игроки и поклонники популярнейшей игры. Ведь нам его обещают с 2006 года. За сутки ролик посмотрели около восьми миллионов человек. Не удивительно, ведь в WOW играли и играют около 10 миллионов человек по всему миру.
И недаром ее называют не просто игрой, а вселенной World of WarCraft. Появившаяся в 2004 году в США, а в 2008 - в России, игра не просто обрастала историей, а стремительно развивалась, как и положено юной Вселенной после большого взрыва. Фанаты игры помнят подробности рождения и гибели каждого главного героя. Знают все о противостоянии Орды и Альянса - двух фракций, которые вечно воюют между собой. Но перед лицом страшной опасности, грозящей разрушить их мир, неизменно объединяются. А злой герой обязательно появляется в каждом новом патче (обновлении), которые стабильно выходят каждые 1,5-2 года.-И будущий фильм, который должен выйти на большие экраны в июне 2016 года, тоже о том, как объединяются Орда в лице орков и Альянс, основой которого всегда были люди. Объединяются, чтобы сокрушить главгадов и сохранить свои народы.
А теперь, собственно, немного об эмоциях, который вызвал этот ролик. 1. Blizzard бы сделали лучше?..
Каждое новое обновление компания Blizzard предваряет роликом, который в общих чертах рассказывает о том, что ждет игроков. Каждый из них вызывает настоящую дрожь восторга. Продумано все от и до - музыка, планы, эмоции.
Трейлер таких эмоций не подарил. Возможно, что в нем далеко не лучшие моменты из будущего фильма. Но ведь мы привыкли только к самым крутым сценам, иначе трейлер был не трейлер. В общем, визуальный ряд не впечатлил.-2. Волки крутые!
Зато ездовые животные - грифоны Альянса и волки Орды - очень и очень. Почти как в игре и даже еще лучше. В трейлере они не просто животные, а помощники, которые воюют бок о бок с героями. Это то, о чем уже давно мечтают игроки WOW.-3. Трал стал Моисеем?..
История WarCraft в фильме, конечно, слегка (а может, и не слегка) переписана. Например, будущего главу Орды, орка Тралла, офицеры Альянса нашли среди трупов его родителей, которых убил приспешники злодея ГулДана. Орчика забрали с собой и до поры до времени сделали рабом Альянса.
В трейлере же мама пускает лодочку с младенцем Траллом по реке. Не заметить отсыл к библейской истории с Моисеем просто невозможно. Забавно, но по истории игры, Тралл выведет орков из-под ига людей и начнет строить свою империю в пустынном месте, как тот же самый Моисей.
Но ведь и к "Властелину колец" в свое время были те же претензии - мол, в книжке было немного иначе. И все равно уже много лет "Властелин" - это классика кино.
В общем, поиграем, доживем и увидим. А вдруг все будет так круто, что игра поблекнет?..
С интересом и ожиданием, шаман Тэа, 100-й лвл.-

ТОЛЬКО ФАКТЫ

+ Игра компании Blizzard Entertainment прочно удерживает свое место в Книге рекордов Гиннесса, как самая популярная многопользовательская игра в мире.
+ За время ее существования было создано более 100 миллионов аккаунтов (учетных записей).
+ Игра собрала за время своего существования самый большой куш - более 10 млрд. долларов (по состоянию на 2014 год).
+ В WOW 13 рас (люди, гномы, дворфы, ночные эльфы, воргены, дренеи - у Алянса; орки, нежить, таурены, тролли, кровавые эльфы, гоблины - у Орды; пандарены (панды) - общая для Алянса и Орды). И 11 классов - охотники, рыцари смерти, маги, чернокнижники, шаманы, паладины, друиды, монахи, воины, разбойники, жрецы. У классов есть специализации, из которых игрок может выбрать две понравившиеся.
+ Никита Джигурда дал свой голос нескольким героям русского WOW.
-

Кто играет в WOW:

Чак Норрис.
Бен Аффлек.
Элайджа Вуд.
Хью Лори.
Вин Дизель.
Ник Перумов.
Гоша Куценко.
Баскетболист Андрей Кириленко.
Герои популярнейшего сериала "Теория большого взрыва".
И многие-многие другие.
- -ИСТОЧНИК-
 

.Dimka.

0  
Персонал в фильме дешевый но трейлер многообещающий ! Думаю в кино стоит сходить .
 

Soul

0  
Обычно в трейлере всё самое нормальное из фильма, а тут и трейлер не впечатлил даже. Сдается что те кто ждал фильма лет 7 если не больше будут огорчены.
 

Nigger

0  
синематик к легиону вызвал эмоций гораздо больше чем трейлер к фильму
 

Haiziko

0  
345345Обычно в трейлере всё самое нормальное из фильма, а тут и трейлер не впечатлил даже. Сдается что те кто ждал фильма лет 7 если не больше будут огорчены.
Слабо сказано "будут огорчены" да я в ярости)
 

Slayred

+5  
345345Обычно в трейлере всё самое нормальное из фильма, а тут и трейлер не впечатлил даже. Сдается что те кто ждал фильма лет 7 если не больше будут огорчены.
не хватает взрывающегося вертолета?
бтв, все уже забыли слитый кусок трейлера с закрытого показа? или он вас тоже не впечатлил?
 

Winz

0  
https://youtu.be/NisQtgvg-3E
http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa...3435;uid=56257.0 анализ графона
 

mosyvm

+1  
Еду в IMAX.
 

KeViN

0  
Жаль, что сам WoW сильно ухудшился в качественно-контентном отношении, подрос в ценовом и обвалился в подписочном. И вряд ли фильм что-то изменит.
 
▲ Наверх