Загрузка...
Ошибка

Предпродажа билетов на «Звездные войны»

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Lexa332233

0  
Jack Sparrow
да , наверно где-то так или чуть раньше )
 

Jack Sparrow

0  
Lexa332233
ну вот о чем я собственно и говорил Smile Фильм своего времени Smile Тем более для нашей страны, когда в те годы, голливудские фильмы только начали показывать на пиратских видео кассетах с уже культовыми гнусавыми переводами Smile И в виду полного отсутствия чего либо подобного со стороны нашего кинематографа, вау эффекты были весьма частым явлением в те года Smile Ведь и я помню как отец привозил из тогда уже не работающего кинотеатра Лодзь по 5-6 кассет и на каждой по 2 фильма Smile Бессонные ночи и видак на видаке Smile Ну вы поняли о чем я Smile
Может быть конечно на мое итоговое мнение повлияло и то, что все таки первее ЗВ я увидел такие фильмы как Чужой, Терминатор, Бегущий по лезвию, Хищник, Робокоп ... Лично у меня жанр фантастики ассоциируется в первую очередь именно с этими фильмами. На их фоне лично мне очень сложно воспринимать ЗВ как то серьезно что ли Smile Ну ведь типичная сказка о добре со злом перенесенная в космос Smile Да, для своего времени снято было очень круто, но, для своего времени. Сейчас это уже не то. Даже 1-3 эпизоды Smile Конечно Абрамс может быть что то не плохое придумал. Во всяком случае его Звездные пути мне понравились. Единственное что, в наше время, новые части ЗВ просто обязаны стать гораздо серьезнее, ибо сейчас уже люди не проглотят настолько наивные фильмы, которые проглотили во времена зарождения франшизы.
 

Уран-235

0  
Скорее 86-88й, в 94 видеосалонов уже не было, видаки дома стояли у многих
 
▲ Наверх