Загрузка...
Ошибка

The Witcher 3: Wild Hunt- игра с самым большим количеством наград

Ответить на тему

Winz

+9  
-Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt производства польской студии CD Project RED установила новый рекорд по количеству полученных «Готи». Вместе с наградами с церемонии GDC 2016 она завоевала 251 высшее звание, тогда как у предыдущего рекордсмена в лице The Last of Us счетчик «Игра года» остановился на отметке 249. -Если говорить о всех заметных наградах в целом, не только GOTY, у The Witcher 3: Wild Hunt их более 800.
Третий «Ведьмак» стал прорывным для CD Projekt RED не только в прессе, но и продажах. Недавно было объявлено о реализации почти 10,000,000 копий игры. При этом она все еще продолжает продаваться и скоро получит крупное дополнение «Кровь и вино», шумиха по которому определенно подстегнет интерес и к оригинальному продукту тоже.
В настоящее время разработчики занимаются созданием Cyberpunk 2077, а также продумывают концепцию еще одной AAA-RPG, которая появится до 2021 года.-ИСТОЧНИК-
 

sadk

+15  
Это, действительно, очень хорошая игра.
 

Gh0sT

+7  
Заслуженно.Красивая,атмосферная, с отличным сюжетом.
 

V01t

+1  
а у меня лагает Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Spardo

-3  
Прошел с удовольствием! Последний эльф показался легким. А вот с дубиной - хардкор)
 

KeViN

0  
345345Прошел с удовольствием! Последний эльф показался легким. А вот с дубиной - хардкор)
Людям нужно больше спойлеров, все же это так любят.
 

Gh0sT

0  
345345Людям нужно больше спойлеров, все же это так любят.
с 19 мая 2015 года думаю уже все успели пройти перепройти + еще и с дополнениями... народ совсем обиженный пошел,скоро будут кричать чтоб им игры 80х годов не спойлерили
 

NorthWolf

+2  
345345
345345Людям нужно больше спойлеров, все же это так любят.
с 19 мая 2015 года думаю уже все успели пройти перепройти + еще и с дополнениями... народ совсем обиженный пошел,скоро будут кричать чтоб им игры 80х годов не спойлерили
Да нет.. Все в процессе. Времени недостаточно, чтобы посвятить его только игре, поэтому маленькими шажками движемся к финалу.
 

-=B@$=-

0  
Супер рпг таких сейчас реально мало
 

sadk

0  
Я до сих пор не прошел кстати Smile примерно процентов 90 осилил.
 
▲ Наверх