Загрузка...
Ошибка

Слух: раскрыты детали сюжета Mass Effect

Ответить на тему

Winz

+4  
-Человечество вторгнется в галактику Андромеда и принесёт местным народам демократию.-В частности, потенциальных игроков спрашивали, купили ли бы они игру, в которой человеческая раса оказалась захватчиком, вторгающимся в уже населённую систему в галактике Андромеда. Предполагается, что в игре будет большой открытый мир и множество возможностей для того, чтобы преодолеть сопротивление инопланетной расы, готовой до последнего защищать свой дом. Немалая часть игры будет напоминать шутер с видом от третьего лица, но не обойдётся и без возможности развивать и настраивать персонажа по своему вкусу.-Таким образом, человечество уже не в первый раз станет участником конфликта с другой расой вселенной Mass Effect, да и концепция открытого мира вполне может оказаться правдой, учитывая особенности недавней Dragon Age: Inquisition. Кроме того, в опросе аудитории упоминается некая совершенно новая угроза, и разработчики игры ранее тоже упоминали о подобном.
Узнать о Mass Effect: Andromeda мы наверняка сможем на летней пресс-конференции Electronic Arts, на которой, по слухам, также покажут Battlefield 5 про Первую мировую войну и сиквел кооперативного боевика Star Wars: Republic Commando.-ИСТОЧНИК-
 

alexupir

-1  
Батла пятая будет про Первую Мировую!?! Ну не знаю, не знаю...
 

TORREN

+1  
Главное с релизом не торопиться. Пусть лучше долго, очень долго, но чтобы качественно и цепляло. И не было таких фейлов как концовка трилогии (концовка - провал 10-летия,как минимум).
 
▲ Наверх