Загрузка...
Ошибка

Жизнь и смерть в Overwatch

Ответить на тему

Winz

+1  
-Blizzard продолжает радовать поклонников новыми подробностями о вселенной Overwatch. Мы уже знаем о противостоянии генетически модифицированной гориллы Уинстона с террористической организацией Коготь под управлением зловещего Жнеца.-В новой главе «Жизнь или Смерть» (Alive) пойдет речь о Роковой вдове – одной из лучших убийц Когтя, расправляющейся со своими целями уверенно и хладнокровно. События нового эпизода перенесут нас на Кингс Роу, где мы узнаем о том, как одна-единственная смерть может изменить весь ход истории.-Напомним, что короткометражки Overwatch рассказывают игрокам о действующих героях и их мире. Также в ближайшем будущем нас ожидает серия электронных комиксов. Первый сборник запланирован уже на апрель и расскажет историю странствующего охотника за головами Маккри (McCree). Дополнительно в этом году ожидается графическая новелла «Первый удар» (First Strike).-- ИСТОЧНИК
 

141G0

0  
Тут думаешь легион брать или нет за 2 килорубля, а они эту хрень продают за 3300. Верной дорогой идут товарищи... к банкротству.
 

daedra

+2  
Ну как бы граждане бывшего СССР это их не большой сегмент рынка. Они ориентируются на европейский рынок больше. А 3300 рублей это около 50 евро что приблизительно часовая ставка среднего специалиста.
 

onlynaik

+3  
Забавляют компетентные посты аля "Верной дорогой идут товарищи... к банкротству." ))
 

Nerzul

+2  
Причем за 3300 это Origins Editions! Обычное издание 2000!
 

Winz

0  
Копейки же
 
▲ Наверх