Загрузка...
Ошибка

4 Аватара ждёт нас

Ответить на тему

Winz

+4  
-С 2018 по 2023 год нас ждёт возвращение во вселенную самого кассового фильма всех времён.-"Аватар 2" выйдет в 2018 году, а следующие три фильма подоспеют в 2020, 2022 и 2023 годах. Как обещает Кэмерон, каждый из фильмом будет самостоятельным и рассказывающим историю от начала до конца. При этом, все они составят единое полотно эпической саги. Уже известно, что в сиквелах вернутся все ключевые актёры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг и Сигурни Уивер.
Кэмерона очень волнует успех сиквелов: ему не терпится доказать публике, что первый "Аватар" не был случайным успехом, основанным лишь на небывалом доселе качестве стереоскопического изображения. Сборы "Аватара" составили $2,8 млрд долларов, и это абсолютный рекорд.-ИСТОЧНИК-
 

-=B@$=-

+5  
Блин походу Кемерон всех пережить захотел он бы в 40х выпускать надумался бы эти продолжения
 

sam_666

0  
Молодей, Кемерон! ждем с нетерпением! Потрясающий фильм, который до сих пор пересматриваем всей семьей!
 

Zeeroks

-1  
Картинка в заголовке отпад Laughing
 

SlyDas

-1  
Вот это оперативность! Не прошло и 10 лет...
 

zxcv

0  
Я не против Сигурни Уивер. Но как она протянет еще 3 выпуска. Я понял. Ее чужой укусил.
 

VenoM37

-1  
САМЫЙ кассовый фильм ,это я так понимаю это означает просто то что на него много кто сходил в кино по всему миру и заодно купили в каком либо контэнте .
 

running wild

-4  
аж целых четыре.........меня на первую часть сил не хватает смотреть эту Jokingly
 
▲ Наверх