Загрузка...
Ошибка

ИВАНОВСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ПРОЕКТ МАЙСКИЙ ДЕНЬ"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

Svistylka

0  
Скрипач блин
Не будет там никакой частной лавочки, к тому же им кормить нечем животных. Они Вас побоялись, что вы на этой газели им еще кучу животных привезете. Вот и все.
 

Chikan37

0  
Знаем мы Вас...Принесли Вам игрушки, всякие аксессуары...На что Вы послали нас подальше со словами "давайте денег"...
 

NATUS

0  
Друзья, спасибо тем кто понемногу помогал нам все это время и потихоньку наполнял копилочку приюта. Как мы жили эти месяцы? Мы затеяли перестройку и утепление бытовок для короткошерстных собак и для щенков. Мы "в полный рост" работаем по программе Льготная стерилизация. вкратце - объясню на примере: есть дворовая собачка - любимица детишек, никто не против ее присутствия, но ее периодически появляющиеся "кавалеры" всех пугают и раздражают, а появляющиеся затем щенки приносят немалые хлопоты. Что делать? Стерилизовали БЫ.... но где ее держать после операции? Да и цены на такую операцию в клиниках города немалые. Приют - благодаря ВАМ - может теперь предложить такую возможность: за небольшую плату эту дворовую собачку можно будет прооперировать и передержать до выздоровления!)))) Некоторые особо симпатичные красотки за время пребывания в приюте даже находят - бывает - новых хозяев! В группах приюта ВКонтакте и в Одноклассниках вы можете увидеть отчет по данной программе
[img] [/img]
 

NATUS

0  
Не пойму, куда делась кнопочка помощи, и где можно посмотреть отчет о перечислении собранных на трекере денег на счет приюта?
 
▲ Наверх