Загрузка...
Ошибка

Паралимпиада

Ответить на тему

Winz

+1  
-МОСКВА, 23 авг — Р-Спорт. Глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Крэйвен доволен решением Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе отстранение россиян от Паралимпиады. По его словам, этот вердикт подчеркивает твердое убеждение, что допингу нет места в паралимпийском спорте.-IPC ранее лишил членства Паралимпийский комитет России и отстранил российскую сборную от Игр в Рио-де-Жанейро на основании доклада комиссии WADA во главе с Ричардом Маклареном, в котором говорится о якобы существующей в России государственной системе по применению допинга. ПКР обжаловал это решение в CAS, однако арбитраж отклонил российскую жалобу. Паралимпийские игры пройдут без россиян.
"Решение CAS подчеркивает наше твердое убеждение, что допинг не имеет абсолютно никакого места в паралимпийском спорте, а также повышает нашу способность обеспечить справедливую конкуренцию и равные условия для всех паралимпийцев", — цитирует Крэйвена сайт IPC.
При этом глава IPC назвал нынешний день печальным для всего паралимпийского движения. "Несмотря на то что мы довольны решением, это не день для празднования. У нас есть огромное сочувствие российским спортсменам, которых будет не хватать в Рио", сказал он, выразив надежду, на то, что "это станет новым началом".
Все 267 квот российских паралимпийцев на Игры-2016 будут перераспределены, сообщает также сайт IPC.-ИСТОЧНИК-
 

mnl

+3  
Где наше либеральное крыло комментаторов? Smile
Расскажите, как это прогрессивный, цивилизованный, демократичный, либеральный Запад с борьбой за всё хорошее, против всего плохого...опустился до войны с паралимпийцами?
Нет конечно, нет никакого заговора и нет никакого давления на РФ, это конспирология и вымысел(выфсёврёте).
А вообще, такой поступок показывает всю сущность и гнилую натуру цивилизаторов, нас это только укрепит.
 

4ellendger

-6  
в котором говорится о якобы существующей в России государственной системе по применению допинга
Ну если это правда то я согласен - бороться нужно честно. Представляете если бы мы узнали в Америке такая система есть!?
 

mnl

+4  
4ellendger
Конечно правда, как же иначе

скрытый текст

 

4ellendger

-2  
mnl тогда "за державу обидно". Но раз система "государственная" то я не удивлен.
 

RaMoNaSs

-2  
горжусь флагом ,горжусь царём ,горжусь крестом,горжусь языком,горжусь инвалидом))))
 

nike187

+3  
345345
в котором говорится о якобы существующей в России государственной системе по применению допинга
Ну если это правда то я согласен - бороться нужно честно. Представляете если бы мы узнали в Америке такая система есть!?
Представьте себе , что везде такая система есть, в наше время спорт невозможен без допинга, допинг - эт мировой тренд) тут на лицо "показательная порка", и как уже писали выше, где же защитнички, несуны демократии, борцуны"за все хорошее против всего плохого" ??? хотелось бы послушать доводы "правозащитниковдемократических" всяких)))
 

процук

0  
скажите пожалуйста, а как в нашей стране относятся к инвалидам??? может из за этого "весь сыр бор". У нас самая не цивилизованная страна в мире по отношению к инвалидам. это я знаю по своим обстоятельствам. унижение со всех сторон.
так и с допингом . только в этом году создана какая то комиссия. я люблю свою страну и обидно за такую державу.
 

Marlboro

0  
Очередной раз убеждаюсь, что Крым НАШ, что не наш, все равно давить будут. Им такая Россия не нужна. Сами знаете о ком говорю.
 
▲ Наверх