Загрузка...
Ошибка

Второго «Терминатора» покажут в кинотеатрах в 3D

Ответить на тему

Jack Sparrow

+5  
Второго «Терминатора» покажут в кинотеатрах в 3D.
Фантастический боевик «Терминатор 2: Судный день» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли вернется в кинотеатры в формате 3D. Об этом сообщается на официальной странице фильма в Facebook. Обновленная версия картины выйдет в 2017 году.
Как добавляет The Hollywood Reporter, режиссер Джеймс Кэмерон решил перевести ленту в 3D в честь ее 25-летия (в 2016 году).
В 2012-м Кэмерон уже выпускал 3D-версию «Титаника», что позволило драме подняться на вторую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории: общие сборы ленты за 1997 и 2012 годы составили 2,2 миллиарда долларов.
Вторую часть «Терминатора» эксперты считают лучшей в серии. Фильм номинировали на «Оскар» в большинстве технических категорий, и он завоевал награду в четырех, в том числе за лучшие визуальные эффекты. Картина также получила пять премий «Сатурн». Главные роли, помимо Шварценеггера, исполнили Линда Хэмилтон и Эдвард Ферлонг, которому в 1991 году было 14 лет. По такому поводу был выпущен официальный постер будущего релиза.

Источник
 

Serge

0  
Подожду когда 4D выйдет, чтоб еще запах передавали в кино Smile
 

Bashtan

+5  
это тебе на ужасы надо идти Laughing Laughing Laughing
 

Bicyclist

+1  
в 5D это когда окажешься в шкуре терминатора в ванночке перед титрами Laughing
 

Spartana

0  
Интересно покажут полную версию фильма? Считаю самой лучшей частью и завершающую историю терминатора, кто видел полную версию терминатора 2 поймет))
 

Jack Sparrow

0  
Spartana
есть три версии. Театральная, режиссерская и так называемая Skynet Edition. В последней имеется концовка, как постаревшая Сара Коннор нянчится с внуком. На мой вкус, лучшей является режиссерская, в которой в отличие от театральной много вкусных моментов имеется. А вот концовка все таки круче стандартная. Размусоленная концовка с старой Сарой Коннор портит общий настрой фильма.
Думается, что перевыпуск грозит именно режиссерской версии.
 

Per4

-1  
В нашем долбаном городишке вряд ли покажут ! Но ради такого дела можно и в другой смотаться !
 

Jack Sparrow

0  
Per4
покажут Smile Титаник же показали и мало того не просто показали, а даже увеличили количество показов нежели изначально было задумано. Здесь исключения не будет Smile
 
▲ Наверх