Загрузка...
Ошибка

В Иваново пройдет гей-парад

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иваново пройдет гей-парад.Но только в форме пикета
По информации «Интерфакса», в Иванове разрешили проведение гей-парада. Мероприятие в форме пикета запланировано на 5 октября, в день меньшинств. Организаторы гей-парада хотели провести шествие или митинг, но эти форматы были отклонены ивановской мэрией. Только - пикет.
"Интерфакс" приводит слова временно исполняющего полномочия главы города Иваново Игоря Чебыкина: "Так как по закону это мероприятие носит уведомительный характер, оснований для отказа нет. В проведении митинга и шествия в защиту интересов сексуальных меньшинств сегодня Николаю Алексееву будет официально отказано".
Организатор гей-парада, подавший заявку на его проведение - представитель ЛГБТ-сообщества, некий гражданин Николай Алексеев.
Источник-Геев в Иванове заменит «Новый рубеж»Городские власти решили все-таки отказать в проведении в облцентре гей-пикета
Гей-сообществу было все же было отказано в проведении какой-либо акции на территории Иванова. По нашей информации, в мэрию поступили три заявки. Первая - на проведение пикета 28 сентября в 15:00 в Литературном сквере. Вторая и третья - на проведение 5 октября митинга на площади Революции в 17:00 и шествия по ул. Советской (от ул. Крутицкой до ул. Колотилова) с 12:00.
Заявку в администрацию направил зарегистрированный в Москве Николай Александрович Алексеев. Предположительно - тот самый Н.А. Алексеев, который по данным Википедии является российским правозащитником и активистом ЛГБТ-движения. Распорядителями и организаторами акций в Иванове заявлены граждане Я. Евтушенко из Воронежской области и С. Михайлова из Кемерова.
Администрация отказала гей-активистам даже в проведении пикета. На том основании, что в заявленный день и час в Литературном сквере свою акцию будут проводить подопечные Бориса Мурванидзе из «Нового рубежа». Их мероприятие будет посвящено Дню учителя.
Источник
 

bender37rus

+42  
Скажем НЕТ пидрюкам
 

Winz

+3  
кек
 

SONce

+18  
Постер отличный
 

IvAN

+6  
Разрешите, посмотрим кто там им принадлежит, думаю им сложнее чем нам выбирать! предлагаю прессе всех заснят крупным планом. Всем станет ясно кто есть кто. Иваново - большая деревня же.
 

Mori

+11  
А какие были бы заголовки новостей? "В городе невест провели гей парад",какой-то сапожник без сапог получается)
 

SPaRTaKus

+7  
Точим топоры и ножи! Laughing
 

IvAN

+1  
345345А какие были бы заголовки новостей? "В городе невест провели гей парад",какой-то сапожник без сапог получается)
)))))))))))))))))))))))))))))
 

alexx37

+1  
они есть у нас в городе?
 

Nigger

+17  
а я бы поржать пришел, посмотреть кто у нас гомосек, наверное начальника бывшего бы увидел Laughing Laughing
 

Rubin15

+18  
Не понимаю..вот не понимаю я..Ну чистите друг у друга дымоходы втихаря, нахрена это надо выпучивать и напоказ выставлять??Мазохизм?Идиотизм?Хотя думаю и то и другое.
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
345345они есть у нас в городе?
Конечно есть.Они везде есть.Расплодилось их после развала СССР,когда статью о мужеложстве отменили.Да и тогда они были, но втихую долбили в гавно друг друга.А сейчас парады им подавай.
 

Mori

0  
345345Не понимаю..вот не понимаю я..Ну чистите друг у друга дымоходы втихаря, нахрена это надо выпучивать и напоказ выставлять??Мазохизм?Идиотизм?Хотя думаю и то и другое.
Обычно на такие вопросы отвечают что-то типа "ну вот парочки же за ручку ходят?ходят.на улице целуются?целуются.мы тоже не хотим скрывать своих чувств"
 

KvarK

0  
Как хорошо, когда заголовок новости точно отражает её содержание!!!
 

Maddog_37

+4  
345345Разрешите, посмотрим кто там им принадлежит, думаю им сложнее чем нам выбирать! предлагаю прессе всех заснят крупным планом. Всем станет ясно кто есть кто. Иваново - большая деревня же.
Не надо разрешать это заднеприводным. Все города отказываются,а наша деревня проведёт? Ну и городом кого мы потом прослывём?
 

Avatar4ik

+5  
345345Разрешите, посмотрим кто там им принадлежит, думаю им сложнее чем нам выбирать! предлагаю прессе всех заснят крупным планом. Всем станет ясно кто есть кто. Иваново - большая деревня же.
Открываешь сайт правительства области и смотришь, можно даже парада не ждать
 

Heroboez

+7  
345345они есть у нас в городе?
По статистике 1 к 300. Хотя может и врут.
Замутили бы лучше это 2 августа.
 

Shane37

0  
345345А какие были бы заголовки новостей? "В городе невест провели гей парад",какой-то сапожник без сапог получается)
Вот поэтому Иваново и город невест )))))
 

jtmyx

0  
эх либералы либералишки,бейсбольную биту в ваши развороченные сфинктеры загнать,и пустить вас в таком виде по улицам
 

SilA93

0  
А я за! больше геев и будит больше свободных девушек! больше шансов найти красотку такому уроду как я Very Happy
 

Mastal

0  
я думаю, никто бы не пришел на него, так что можно было и не запрещать, самые отмороженные только если
 

крайтек

0  
а что они требовать то будут, что бы их полицаии дополнительно полапали? Laughing Laughing Laughing
 

filmoff

0  
А что хорошая идея ,предлагаю провести на спорткомплексе ВДВ на Козявке ....прикольно ...лечебная процеДура.... Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

disa

0  
Свсем оПИ####ДАРЕЛИ Evil Or Very Mad
 

mike.sds

0  
ну было бы примерно так же....
https://www.youtube.com/watch?v=O5OXzbDus7I
 

процук

-1  
SONce
только пера не хватает в онале
 
▲ Наверх