Загрузка...
Ошибка

[PS2] Final Fantasy X - 2 [RUS] 2003

Ответить на тему

SS

0  
Final Fantasy X - 2
Год выпуска: 2003
Жанр: jRPG
Разработчик: Square
Издательство: Square
Платформа: PS2
Носитель: iso
Тип издания:Пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Мультиплейер: нет
Описание:
В какой-то степени "вторая десятка" - революционная игра. На смену Нобуо Уемацу (Nobuo Uematsu) пришли Норико Мацуэда (Noriko Matsueda) и Такахито Эгути (Takahito Eguchi), потому отныне никаких лирических напевов, жалобных трелей и грозных хоров, поющих на латинском, только лишь поп, диско и танцевальный бит. Бесспорно, любая другая FF с трудом перенесла бы подобное, но только не эта. Ведь спасение мира уже два года как "дела давно минувших дней": Спира (Spira) отошла от гнёта Сина (Sin), отреставрировалась и теперь полна неизлечимого оптимизма и стойкой веры в прекрасное будущее, руины Занарканда (Zanarkand) превратили в туристический аттракцион, а наша обожаемая (или ненавистная - кому как) священница Юна (Yuna) превратилась в безбашенную охотницу за сферами, живо переняв образ западной Лары Крофт. Никаких душевных терзаний, философских измышлений и решения вопросов бытия - беспечный мир подростков, в котором все проблемы забываются с громогласным воплем Братца (Brother): "Gullwings! Go!".
Вот таким местом повернулась госпожа Судьба. Юна, её двоюродная сестра Рикку (Rikku) и загадочная особа суровой наружности с говорящим именем Пэйн (Pain) составляют дружную команду, называемую YRP. YRP - основная боевая мощь группы охотников за сферами, именующих себя Gullwings. Помимо главных героинь в Gullwings числятся Братец (старший брат Рикку, тот самый, из-за которого она боится грома и молний), Бадди (Buddy) и вундеркинд Шинра (Shinra - не путать с Шинрой из FFVII). Домом и пристанищем сей дружной братии стал воздушный корабль Цельсий (Celsius), усилиями всей команды напоминающий теперь форменный балаган. Как наша священница угодила в эту банду? Легко и просто. Об этом нам рассказывалось в своё время в загадочном "видео на движке игры" Final Fantasy X: Another Story. В руки призывательницы попала тысячелетняя сфера с видеозаписью человека в какой-то темнице. Всё бы ничего, да только: "Юни! Юни! Он ведь так похож на сама-знаешь-кого!" Впрочем, она и сама знает: на Тидуса (Tidus) он похож, на Тидуса. Вот так YRP и отправляются на поиски разбросанных по всей Спире сфер, чтобы найти и обезвре… то есть спасти возлюбленного Юны. Хотя, к этой благородной цели наши героини идут весьма нелинейными и абсолютно несерьёзными путями. Что не может иногда не расстраивать…
Особенности игры:
Разгадайте тайну этой захватывающей истории, выполняя увлекательные миссии одну за другой.
Меняйте профессии в самом разгаре битвы, используя новую систему сфер.
Участвуйте в быстрых и динамичных схватках - вам поможет режим боя в реальном времени (АТВ).
Вам, несомненно, понравятся многочисленные варианты окончания игры, уникальные дополнительны миссии и множество мини-игр.

ScreenShotЫ





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

kirill

0  
Клевая. Сюжет - 5+
 

dmlan

0  
люди подскажите как правильно эмулировать и с чего начать?????(просто не разу этим не занимался)
 

killerpussy

0  
раздачу дайте
 

Дизайнер-Алиса

0  
щас сыграем 12 уже прошел
 

Кос

0  
дайте раздачу
 
▲ Наверх