Загрузка...
Ошибка

Как продать кота за 5 миллионов рублей

Ответить на тему

BOPOH

+5  
Как продать кота за 5 миллионов рублейЖитель Благовещенска сколотил состояние на шуточном объявлении-Кот Чарли стал самым дорогим котом в России - его купили за 5 миллионов рублей. Хозяйка заплатила не за крутую родословную, а за мощную ауру.
«Кот с редчайшим даром общения с потусторонним миром. Видит привидения, духов, астральные сущности. Привлечет мужей и жен, отвадит любовниц, притянет удачу и богатство. Стоит 17 миллионов рублей», - так начиналось объявление о продаже кота-британца по кличке Чарли. Продавал бизнесмен из Благовещенска Дмитрий Макаров. Чарли появился в его жизни полгода назад, после смерти тетушки. Кот в доме не прижился, и ему решили искать новых хозяев, в шутку приписав животинке магические свойства. Местные журналисты обратили внимание на необычное объявление, и о Чарли заговорил весь Благовещенск. И вдруг уже через день нашлась вполне реальная покупательница - жительница Новосибирска Наталья, которая увлекается экстрасенсорикой. Вот что рассказал продавец Дмитрий Радио «Комсомольская правда»:
- Я ей говорю: «Задаток - и ноу проблем». Она отдала задаток 50 тысяч рублей и сказала, что берет кота. Что-то там она с ним колдовала, закрывалась с ним в комнате, картишки раскладывала…
Торгуясь, Наталья сбила цену до 5 миллионов рублей. И перечислила их на счет предпринимателя. От журналистов женщина теперь всячески прячет своего чудо-кота, ведь в том, что он обладает магическими способностями, Наталья не сомневается.
- Котик хорош, он чувствует патологию - в смысле здоровья - моих пациентов, помогает мне энергетически, лечит меня, потому что я во время сеансов теряю много энергии.
Дмитрий признается: даже не рассчитывал, что объявление о продаже кота обернется для него такой удачей и такими деньжищами. Теперь бизнесмен задумывается: может, Чарли и вправду волшебный кот и приносит богатство? И не продешевил ли он, отдав его всего за 5 миллионов рублей?..-Источник
 

BOPOH

+9  
А чо, так можно было? Laughing
 

Vladis37ru

-5  
А налоги он оплатил ? Evil Or Very Mad
Laughing Laughing Laughing
 

Bicyclist

+17  
хм, у меня кошка видит содержимое холодильника насквозь...
 

Heroboez

+6  
Bicyclist
Не вздумай продавать!
 
▲ Наверх