Загрузка...
Ошибка

Названа страна, по которой ударит несущийся астероид

Ответить на тему

Svistylka

0  
Ученые назвали страну, по которой ударит несущийся к Земле астероидУченые из NASA предостерегают о падении на Землю астероида, обнаруженного еще в 2016 году. По самым пессимистичным прогнозам, небесное тело может упасть в районе Великобритании, что приведет к катастрофическим последствиям.
Загрузка...
Впервые астероид был замечен в 2016 году, когда он вылетел из района системы Нибиру. Его диаметр составляет от 500 метров до километра. Высока вероятность, что данный объект пролетит на расстоянии 50 млн км от нашей планеты, однако в противном случае он может упасть в Атлантический океан в районе Великобритании.
Это может привести к гигантскому цунами, которое обрушится на все прибрежные районы Соединенного Королевства. Астрономы считают такой сценарий маловероятным, но продолжают пристально наблюдать за движением астероида. Отметим, что схождение орбит произойдет в период с 16 по 24 февраля.
Источник
 

OOOO

+7  
345345он вылетел из района системы Нибиру
Нет такой системы
 

Slayred

+20  
345345
345345он вылетел из района системы Нибиру
Нет такой системы
подлый рептилоид, тебе нас не провести.
 

alexupir

+3  
Вредителей смоет. Жалость то какая... Evil Or Very Mad
 

Likatan

0  
Еще есть 7 дней)))
 

xxleonid37xx

0  
а может и нет
 

Antei

+2  
Срочно нужно звонить Брюсу Уиллису и другим бурильщикам Smile Из системы Нибиру? Серьезно?)
Существует лженаучная гипотеза, что Нибиру является планетой X, чья орбита в перигелии пересекает Солнечную систему между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет. Первоисточником идеи о ней был популяризатор теории палеоконтактов Захария Ситчин, утверждавший, что Нибиру якобы описана в шумерских текстах как 12-я планета. В своих книгах Ситчин заявлял, что на этой вымышленной планете живут высокоразвитые разумные существа, отождествляемые им с ануннаками — божествами месопотамской мифологии. Вторя ему, многие авторы маргинальных теорий предсказывали, что должен был быть конец света в 2012 году из-за гравитационного влияния Нибиру, которая якобы должна была пролететь мимо Земли (С) Википедия
 

Yo

+3  
А мне нравится точность, с которой ребята посчитали траекторию полета этого камушка. Либо он промахнется, ни много ни мало на..... 50 млн км, либо упадет аккурат рядышком с Великобританией.
 

alexx16

0  
Битлы давно распались. Хрен с ней, с Британией
 
▲ Наверх