Загрузка...
Ошибка

Санкции вечны, но вы держитесь

Ответить на тему

Winz

0  
-Медведев призвал готовиться жить «неопределенно долго» в условиях санкций-России стоит приготовиться к тому, что жить в условиях санкций придется неопределенно долго, заявил в интервью программе «Вести в субботу» премьер-министр Дмитрий Медведев. Его слова приводит РИА Новости.
«Посмотрите, что делают наши друзья и за океаном, и в Европе. Они эти санкции увековечивают, они их кодифицируют. Они вносят массу законов, помимо всяких исполнительных указов, которые [предыдущий президент США Барак] Обама напринимал», — отметил Медведев.
«Они пытаются принять законы, которые эти санкции сделают постоянными. Наподобие поправки Джексона-Вэника или еще покруче», — добавил он.
В связи с этим, подчеркнул глава правительства, в этом России на какую-либо милость рассчитывать не приходится, и необходимости в этом нет, так как опыт доказал, что в условиях санкций страна способна неплохо развиваться.
«Все, чего мы достигли и в промышленности, и в сельском хозяйстве, сделано не благодаря, а вопреки. В значительной степени потому, что мы вынуждены были перестроить свою работу», — отметил Медведев.
После присоединения Крыма к России и начала боевых действий на юге-востоке Украины в 2014 году Соединенные Штаты и ряд стран ввели против Москвы санкции, ограничивающие доступ к финансовым рынкам, инвестиции в российскую экономику, работу с рядом компаний, передачу технологий. Россия в ответ запретила ввоз некоторых продуктов из стран, присоединившихся к ограничениям.
Поправка Джексона-Вэника к закону о торговле США была принята в 1974 году. Она запрещала предоставлять режим наибольшего благоприятствования в торговле, государственные кредиты и кредитные гарантии странам, которые нарушают или серьезно ограничивают права своих граждан, в том числе на эмиграцию. Действие поправки в отношении России Конгресс отменил в ноябре 2012 года.-ИСТОЧНИК-
 

Jickey

+2  
  
 

Winz

+2  
Jickey
Других нет. Есть похуже.
 

Slayred

+4  
345345"Шел 2017 год, вся эта шайка у власти отказалась от своих постов со словами: мы не справляемся со своими обязанностями, простите нас, мы не оправдываем ваши ожидания, пусть наши места займут те, кто сможет привести страну в нормальное русло."
А не, мне это приснилось, прошу прощения.
а мне голубь приснился, но за него я извиняться не буду.
 

Dogma78

-2  
345345пусть наши места займут те, кто сможет привести страну в нормальное русло.
И кто эти избранные по вашему мнению и каково русло?
п.с. а чего вы ставите минусы, вот реально не понимаю? я понимаю что внутренне положение страны далеко как не ахти но как только начинаешь спрашивать кого вы предлагаете и какое русло и т.д. и т.п. то все сразу начинают молчать как рыбы об лед.
 

qwer01

+3  
Надоел этот клоун Evil Or Very Mad
 

Karat

+2  
Когда нибудь люди осознают что не мы их слуги, а они наши.
 

Heroboez

+2  
lenta.ru вообще не считаю источником информации
 

Dogma78

-1  
345345lenta.ru вообще не считаю источником информации
скоро ivbt станет клоном ленты.ру Laughing Laughing Laughing
 

Mastal

-2  
он хотя бы как есть говорит, остальные заливают как все хорошо
 

Jickey

-1  
345345он хотя бы как есть говорит, остальные заливают как все хорошо
Вы и правда в это верите? особенно когда недавно он сказал про то, что с безработицей в России они справились, и все теперь прекрасно.
Рекомендую к просмотру:

Секретная дача Дмитрия Медведева

Он вам не Димон

Просмотр видео не обязывает вас его любить или голосовать за него. А в целом полезно для понимания, кто управляет у нас страной.
 

Winz

-1  
Ох уж эти секретные дачи, ох уж эти афшоры
 

Mastal

+1  
345345
345345он хотя бы как есть говорит, остальные заливают как все хорошо
Вы и правда в это верите? особенно когда недавно он сказал про то, что с безработицей в России они справились, и все теперь прекрасно.
Но бомбит всех именно когда он говорит как есть. Когда очевидный бред, как про безработицу, все спокойно относятся. Это что означает? Людям правда не нужна. Нужны скрепы и т.п
 

Dogma78

0  
345345
345345он хотя бы как есть говорит, остальные заливают как все хорошо
Вы и правда в это верите? особенно когда недавно он сказал про то, что с безработицей в России они справились, и все теперь прекрасно.
Рекомендую к просмотру:

Секретная дача Дмитрия Медведева

Он вам не Димон

фу фу фу навальный, проплаченный чел который живет не пойми за чей счет
Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 26 секунд:
п.с. а чего вы ставите минусы???? этот сасальный живет как король но при этом нигде не работает.
 

Jickey

-1  
  
 

Dogma78

-1  
Я не защищаю нашу власть но повторения времен безпалого не хочу а все ведется к этому, поэтому всегда буду против всех революций и майданов.
 

Winz

0  
Jickey
Если продолжите смотреть такие видео у вас начнётся отслоение черепно-мозговой коробки.
 

Dogma78

-2  
Предложите хоть кто нибудь нормального кондидата в президенты а не сасального и шайку лейку из яблока которые развалили и распродали страну в 90-е.
 

Winz

0  
Dogma78
У нас нет таких, от слова совсем. Путинская команда это лучше из того, что мы сейчас имеем.
 

Dogma78

-1  
345345Dogma78
У нас нет таких, от слова совсем. Путинская команда это лучше из того, что мы сейчас имеем.
К сожалению это так Sad
 

litvin

0  
345345Предложите хоть кто нибудь нормального кондидата в президенты а не сасального и шайку лейку из яблока которые развалили и распродали страну в 90-е.
Дональд Трамп (Данила Тряпкин), уроженец Нижних Мхов Secret Laughing
 
▲ Наверх