Загрузка...
Ошибка

В тюрьму за репост

Ответить на тему

Winz

+1  
-Европарламент 2 марта лишил депутатского иммунитета кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен по запросу французской прокуратуры. Об этом сообщает Reuters.-Ле Пен в декабре 2015 года опубликовала в твиттере фотографии убийств в ИГИЛ. На одном из снимков террористы обезглавливали американского журналиста Джеймса Фоли. Ее обвиняют в публикации изображений, на которых есть жестокость. Теперь политику, по французским законам, грозит штраф в 75 тысяч евро или до трех лет в тюрьме.
28 февраля комитет Европарламента по правовым вопросам поддержал лишение Ле Пен депутатской неприкосновенности.
Ле Пен — депутат Европарламента с 2004 года. С 2011 года она возглавляет в нем фракцию своей ультраправой партии «Национальный фронт».
По соцопросам, Ле Пен победит в первом туре президентских выборов во Франции 23 апреля, но уступит центристу Эммануэлю Макрону во втором. В случае победы Ле Пен обещает нормализовать отношения с Россией, вновь вывести Францию из НАТО и провести референдум о выходе из Евросоюза.
Ле Пен обвиняют также в нецелевом расходовании средств Европарламента.-ИСТОЧНИК-
 

Winz

0  
Чёртов Путинский режим. ТИРАН!!!11
Ой извините. Ну да всё правильно, как она могла, преступник, гнить ей в тюрячке.
p.s Демократия такая демократия
 

Dogma78

+10  
У одно кондидата с женой проблемы у Ле Пен проблема с картинками, вот она демократия еще нас ругают за что то.
 

Alexe3

+1  
Уверен, трампа бы тоже посадили если бы у кого-то было хоть малейшее допущение, что он может победить. Суть демократии же именно в том, что выбирать должны демократов. У нас принцип тот же.
 

Кардинал

+1  
правящая партия защищается как умеет, все средства хороши, нужно удержать власть,,, если народ доволен изменениями то париться вроде-бы и незачем... но есть еще такое дело как ФОРТУНА (ее величество) так что нужно быть на стреме всегда.... и аппонентов плющить чтобы чужие боялись и деньги не прятали ))))
 
▲ Наверх