Загрузка...
Ошибка

Доказал свою трезвость жонглированием

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Американский водитель доказал свою трезвость жонглированиемАмериканский студент продемонстрировал умение жонглировать, чтобы доказать полицейским, что не пьян. Об этом сообщает Nbc4i.com.
В пятницу вечером студент Университета центрального Арканзаса Блейк Пакетт (Blake Puckett) возвращался на автомобиле из библиотеки. Из-за разбитого стоп-сигнала он решил ехать медленнее, чем обычно. Его осторожность привлекла внимание полицейских. Они заподозрили, что юноша пьян, и остановили его для проверки.
Когда Пакетт вышел из автомобиля, один из стражей порядка поинтересовался содержимым его карманов. «Это прозвучит странно, но я фокусник, и там у меня реквизит», — ответил студент. После этого он сообщил, что также умеет жонглировать и даже заказал номерной знак c надписью JUGGLER (жонглер). Достав с заднего сиденья три булавы, молодой человек продемонстрировал сотрудникам правоохранительных органов свои навыки.
Это убедило полицейских, что водитель трезв. Они объяснили ему, что чересчур медленная езда — это характерный признак вождения в состоянии алкогольного опьянения, после чего отпустили.
Исходник видео в источнике.

Ролик с YouTube на украинском

Источник
 

Bicyclist

+8  
короче, надо возить с собой не одну, а 3 биты)))
 

Сергей Кондратьев

+3  
345345короче, надо возить с собой не одну, а 3 биты)))
У наших может и не прокатить.
 

Сергей

0  
345345В пятницу вечером ... возвращался на автомобиле из библиотеки. Из-за разбитого стоп-сигнала он решил ехать медленнее, чем обычно.
Laughing Вот дикарь.
 
▲ Наверх