Загрузка...
Ошибка

С Днем Рождения IvBT! Нам 9 лет! Фрилич до 1 февраля!

Ответить на тему

Svistylka

+25  
Ивановский торрент-трекер IvBT.RU празднует свой день рождения.- Уважаемые пользователи! Сегодня у нас с вами большой праздник.
Нашему трекеру исполняется 9 лет.

Казалось бы что особенного в текущем событии?
Когда то давным давно в 2007 году, пользователь, известный на нашем трекере под ником Absinthe создал наш IvBT.
«Шло время, трекер улучшался, приходили новые пользователи. То, что начиналось как простой внутренний ресурс…» – стоило написать так. Но всё не настолько просто и банально.
Чтобы понять, что особенного в девятилетии трекера, давайте вспомним, что такое IvBT вообще? Прежде всего – это все мы.
Это и администраторы трекера, зорко следящие за работоспособностью своего детища. Благодаря им быстро решаются как технические, так и организационные задачи.
Это и модераторы, зорко следящие за своими разделами. Благодаря им в разделах все нужные релизы находятся на своих местах и в разделах царит полный порядок.
Это и люди из релиз-групп, заботящиеся о том, чтобы на трекер всегда поступал свежий и актуальный контент. Благодаря им, на трекере всегда есть, что скачать, о чём поговорить, что посмотреть.
Но главное – это и все вы. Пользователи. Любой трекер – это прежде всего его пользователи. Обычные люди, заходящие на трекер, ищут себе нужную раздачу, общаются в чате, качают игры для своей девушки, но главное – всегда, когда есть возможность, продолжающие раздавать скачанные файлы. Именно за счёт вас трекер бурлит жизнью практически 24 часа в сутки.
Мы вместе пережили множество проблем, как технических, так и не очень. Но, в конце концов, наш IvBT стал лучшим Ивановским трекером. Проектом, объединяющим тысячи людей.
Каждый из нас вложил частичку души в IvBT. То, что начиналось как простой внутренний ресурс, стало родным проектом для множества людей, ради которого не жалко жертвовать своим временем и нервами, ведь все эти затраты всегда окупаются.
Более того, для многих людей участие в проекте IvBT позволило организовать собственные интересные проекты. Часто мы можем наблюдать эффект от данных проектов в виде появления новых групп, открытия новых разделов и проведения интересных мероприятий. Мы надеемся, что подобных проектов в дальнейшем станет значительно больше.

Конечно, многого нам достичь в желаемые сроки не удалось. Многое было сделано не так, как это изначально задумывалось. Но все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. Но все наши ошибки и просчеты не прошли даром, мы продолжаем работу как над самим ресурсом, так и сами над собой, чтобы продолжать радовать пользователей самим лишь фактом существования ресурса подобного масштаба.
Мы не будем останавливаться на достигнутом, все обещанное мы непременно постараемся выполнить в следующем году, тем самым еще более подняв ресурс на новый уровень.
Разумеется, многого достичь не удалось бы без вас, уважаемые пользователи, релизеры, художники, редакторы, модераторы, администраторы ресурса и все те, кто сейчас здесь с нами.
Именно благодаря вам ресурс достиг такого уровня развития и он продолжает свое движение вперед несмотря на все трудности. Поэтому я хочу сказать вам - спасибо, за ваш труд.

И сейчас, отмечая свой 9-ой День Рождения трекера, мы отмечаем именно наш общий праздник. Так давайте же праздновать!
- -Администрация трекера поздравляет всех пользователей с праздником и наступающим Новым Годом, Годом красного огненного Петуха. Пусть все самые заветные мечты сбываются. Всем хорошего настроения и счастья в новом году!!!И еще одна маленькая, но несомненно приятная новость - на трекере объявляется фрилич.
Это дни свободного скачивания, когда полностью отключен учет статистики скачанного на раздачах в вашем торрент-профиле. Считайте, что как будто все раздачи трекера в один прекрасный миг стали "золотыми". Учет отданного ведется в прежнем режиме.
Это означает только одно - качайте все, ибо вашему рейтингу ничего не грозит. Дни свободного скачивания начинаются с данного момента и будут завершены 1 февраля 2017 года.
Поэтому, бегом качать!
 

Frenchman

+5  
С праздником. 
 

damenik

+5  
С днем Рождения
 

Ivan Kotlov

+5  
С Днём Рождения!!!
 

Vladis37ru

+3  
Трекер ! Наливай ! Drink
 

Mori

+3  
Моя первая реакция "В смысле?В прошлом же году было всего 4?"о_о
С днём рождения и большое спасибо за вашу работу~
 

АннаИваново

+3  
С ПРАЗДНИКОМ oran26 oran26 oran26 oran26
 

Gh0sT

+2  
ура!!! ура!!! ура!!! С Праздником!!! Drink Drink
 

HANSA

+10  
9 лет вместе!!!!!
От всей души Поздравляю Вас, дорогие жители нашего трекера с 9-летней годовщиной прекрасной "совместной" жизни. Оглядываясь назад, 9 лет пролетели как год, за это время Наш трекер объединил вокруг себя тысячи людей , разных возрастов и интересов из многих городов и регионов нашей области и страны. Особо приятно осознавать что мы настолько разные все люди в реальной жизни смогли объединиться на этом ресурсе и наш союз можно смело назвать чем-то невероятным, ведь он существует столько лет. Огромную благодарность хочу выразить прежде всего Администрации (они совсем красненькие) и модераторскому составу (эти совсем зеленые) за неоценимый вклад в развитие ресурса, и за то что не забываете историю и даете надежду на будущее несмотря на все сложности. Желаю Вам ещё множество больших побед и радостных событий, доброй удачи и высокого достатка, бравых целей и несомненных успехов, удачи и надёжного блага, здоровья и искреннего счастья. Еще раз Поздравляю! Желаю Всем благополучия и процветания. !С уважением HANSA
 

mike.sds

+3  
 

Dima51

+1  
С Днём Рождения!!!
 

K.I.N.G

+1  
HBD
 

Winz

0  
А я самый старший Laughing
 

Bicyclist

+1  
345345А я самый старший Laughing
тебе уже полные 9 годиков стукнуло?)
 

xik90

+1  
Поздравляю, постоянно пользуюсь уже почти на протяжении 8 лет, все радует!
 

Vladis37ru

+3  
345345А я самый страшный Laughing
 

Aleksanderoparin

+2  
Bayan BayanSONce + Svistylka
 

dalemake

+2  
Вот уже 9 лет, как же быстро бежит время Crying Or Very Sad
С Праздником Всех Нас!!!!! Very Happy
 

kostroma

+1  
С днем рождения, любимый трекер;) Долгих лет процветания!!! Drink King Sun Heart
 

Санек

0  
Сначала он назывался просто BT и имел одну страницу со всем подряд. "А потом Он разделил сушу и воду..." и т.д.
С Днюхой нас всех! Very Happy
Я выпадал на некоторое время, а где Glix?
 

Winz

0  
Санек
кончился
 

Exile

0  
345345Санек
кончился
Мечтай-мечтай Laughing
 
▲ Наверх