Загрузка...
Ошибка

России нужна монархия

Ответить на тему

Winz

0  
-Сергей Аксенов выступает за неограниченные полномочия президента, пока у страны есть внешние враги-Форму правления в России надо сменить с республики на монархию. Такое мнение в телеэфире высказал глава Крыма Сергей Аксенов.
"Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", — сказал он.
По мнению Аксенова, демократия на сегодняшнем этапе, когда есть внешний враг, в России не нужна.
"Я имею в виду не демократию, как ее понимают нормальные люди, а вседозволенность, как многие трактуют режим демократии. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов ", - заявил глава Крыма.
Он также высказал мнение, что президент страны должен иметь неограниченные полномочия, пока у РФ есть внешние враги, передает "Первый Крымский".
"Пока есть внешний враг, на мой взгляд, необходимо единоначалие. Сегодня у президента должно быть больше прав, вплоть до, извините, диктатуры", - считает Аксенов.-ИСТОЧНИК-
 

GenzorD

+14  
"Пока есть внешний враг, на мой взгляд, необходимо единоначалие. Сегодня у президента должно быть больше прав, вплоть до, извините, диктатуры", - считает Аксенов.
Куда больше то уж? И так немерено... Куда не ткни.
"Монархия" головного мозга у товарища какая-то. В бояре видимо захотел.
А "коллективная безответственность" возникает в основном как раз у власть предержащих, от безнаказанности.
У нас всё только на внешнего врага валить и умеют, когда оправдать собственную некомпетентность не могут.
 

Serge

+6  
Эх соскучился народ по товарищу Сталину Smile
 

Bicyclist

+3  
из Вовы либерала- диктатура будет не качественной Laughing
 

litvin

+3  
а я лозунг помню: - "Монархия - мать порядка!" Mr. Green
 

Dogma78

+4  
Насчет монархии ХЗ но вот демократия это точно иллюзия.
 

ALO221

+4  
это пока зондаж а не выступление
 

Bicyclist

+4  
под предлогом: "Денег нет, давайте сэкономим на выборах - результат и так понятен"
 

Ворон1122

+1  
"Я сама институтка, дочь камергера. Поверьте, с монархией не все так однозначно!" (с) Laughing
 

крайтек

0  
Долой временщиков, даешь реального хозяина земли русской!!!!!!!!! Very Happy
 

Bicyclist

+2  
какие же они временщики? Эта "бригада" с начала 90-х Кремль взяла
 

Andi

0  
Голосуйте за меня-и мне все будет Laughing
я поделюсь, честно Embarassed
 

daedra

+3  
Так давно пора, узаконить крепостное право. Каждому депутату душ по 100 населения. Ну что поделать если население требует. Нужен царь всея руси.
 

ALO221

+2  
345345Так давно пора, узаконить крепостное право. Каждому депутату душ по 100 населения. Ну что поделать если население требует. Нужен царь всея руси.
И всех приписать к местным церквям! Распустились совсем.
 
▲ Наверх