Загрузка...
Ошибка

Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер

Ответить на тему

Winz

+2  
-МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Представитель легендарной династии предпринимателей Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года.-Пресс-секретарь миллиардера сообщил, что Рокфеллер мирно умер во сне в понедельник в своем доме в городке Покантико-Хиллс (штат Нью-Йорк), передает агентство Ассошийэтед Пресс.
Дэвид Рокфеллер — внук Джона Дэвисона Рокфеллера, основателя компании Standard Oil и первого долларового миллиардера в истории человечества.
Он родился в Нью-Йорке 15 июня 1915 года, окончил Гарвардский университет, учился в Лондонской школе экономики и политических наук, защитил степень доктора экономики в Чикагском университете.
Во время Второй мировой войны работал на военную разведку в Северной Африке и Франции, начав рядовым и дослужившись до капитана. После войны, в 1946 году, начал карьеру в Chase Manhattan Bank, а в 1961 году стал его президентом.
Двадцать лет спустя, в 1981 году, ушел в отставку из-за достижения предельно допустимого уставом банка возраста для этой должности.
В рейтинге, опубликованном Forbes в понедельник, Рокфеллер занял 581-е место вместе с еще несколькими миллиардерами, чье состояние также оценивается в 3,3 миллиарда долларов. По данным Forbes, он был самым старым миллиардером в мире.-ИСТОЧНИК-
 

anarh

+9  
Мдаа, а в гробу карманов - то нет...
 

крайтек

+2  
умер "максим", ну и хрен с ним Laughing
 

SONce

+5  
345345Мдаа, а в гробу карманов - то нет...
Зато при жизни были.
Он пересадил себе 7 сердец, поэтому и дожил до 101, иначе лет 20 уже был бы в могиле
 

процук

-6  
в нашей стране не дожил бы до таких лет это точно. лет так до 40 максимум. молодцы ребята , вот это демократия и их законы.
 

Winz

+3  
процук
Интересно как это вообще взаимосвязано?
 

Bicyclist

+2  
Winz
он не из нашей страны, у нас миллиардеры нормально живут - не тужат)
 

ESP

+1  
345345в нашей стране не дожил бы до таких лет это точно. лет так до 40 максимум. молодцы ребята , вот это демократия и их законы.
т.е у нас умирают в 40 лет обычно? не знал, не знал
 

Bashtan

+2  
Рокфеллер занял 581-е место вместе с еще несколькими миллиардерами, чье состояние также оценивается в 3,3 миллиарда
Задумайтесь... Secret
 

Heroboez

+2  
345345Рокфеллер занял 581-е место вместе с еще несколькими миллиардерами, чье состояние также оценивается в 3,3 миллиарда
Задумайтесь... Secret
Это не новость. Раскулачивать давно пора.
 

Bicyclist

0  
Семья Ротшильдов
Личное состояние: $350-1000 млрд
вот эти скромняги никогда не светятся в списках миллиардеров, хотя вон скромно продвигают кудрина на замену димону Laughing
 

daedra

+2  
345345Рокфеллер занял 581-е место вместе с еще несколькими миллиардерами, чье состояние также оценивается в 3,3 миллиарда
Задумайтесь... Secret
Лол а чего думать у нас у обычных полканов в квартире по 8 ярдов рублей лежит. А уж некоторые наши миллиардеры этого нищего парня с его 3 миллиардами долларов, спокойно за пояс заткнут.
 

NickNeo

0  
У ВВ и ДМ интересно сколько
 

Winz

-1  
NickNeo
Больше чем у тебя кек
 
▲ Наверх