Загрузка...
Ошибка

Полицейского госпитализировали после шествия в Москве

Ответить на тему

Winz

+3  
-Полицейский пострадал во время несогласованной акции в центре Москвы, сообщается на сайте ГУ МВД по столице.-«При проведении несогласованного публичного мероприятия сотруднику полиции одним из участников акции был нанесен удар по голове. В результате полицейский получил черепно-мозговую травму и доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи», — рассказали в полиции.
По последним данным, в ходе митинга были задержаны более 500 человек, у одного из них при себе обнаружили газовый пистолет.
Всего, по данным полиции, на шествие в центре Москвы вышли 7-8 тысяч человек.
Акция на Тверской не была согласована с московским правительством. Там предлагали перенести ее в Сокольники и в Люблино, однако организаторы отказались это делать.-ИСТОЧНИК-
 

anarh

+6  
мдаа, Из стольких митингов по стране один потерпевший мент. Не уберегли.....
 

Blok zi

-11  
345345мдаа, Из стольких митингов по стране один потерпевший мент. Не уберегли.....
Меня тоже удивляет, как полиция смогла избежать провокаций, когда число дегенератов на квадратный метр зашкаливало.
 

Winz

+3  
https://youtu.be/TXQ599RD-Tw
 

Slayred

-2  
345345
345345мдаа, Из стольких митингов по стране один потерпевший мент. Не уберегли.....
Меня тоже удивляет, как полиция смогла избежать провокаций, когда число дегенератов на квадратный метр зашкаливало.
так там было тонна школьников - основная аудитория роликов на ютубе, они голосовать то смогут только через пару лет, куда уж им до провокаций.
 

ANBU

+14  
Почему то никто не пишет о том, что это был полностью запакованный полицейский, в шлеме с опущенным забралом. Как утверждают, ему нанесли удар по голове, хорошо, как и куда был нанесен удар? Возможно ли вообще, что их защитные средства вдруг оказались бесполезны, уверен, что это не возможно.
К слову о дегенератах, то их в прошлую субботу было на площадях куда больше, на митингах в честь крымнаша.
 

Mastal

+11  
Школьникам, студентам и пенсионерам, ещё или уже терять нечего, поэтому их и было большинство. Другим просто стремно за свою жизнь и семьи, кто-то их ещё кормить должен, из тюрьмы это будет проблематично. А так бы скорее тоже вышли
 

Kotian

-3  
теперь кто-то присядет лет на 8
чтобы остальным неповадно было
 

yra37

0  
СК сообщил о предложениях вознаграждения за задержание на акциях в Москве
Безусловно, элементы провокации присутствовали. Никогда авторы "цветных революций" не откажутся от этой "методЫ" - поскольку работает....
Берется реальная проблема, выводятся на улицу 100 - 10 000 человек, обязательно должны быть жертвы, ну и далее (см недавнюю историю)
 

ALO221

0  
Такая работа....Увы. Но мне его жаль, живет в одной квартире у него и жена и дочь и два брата. Здоровья ему.
 

anarh

0  
345345Такая работа....Увы. Но мне его жаль, живет в одной квартире у него и жена и дочь и два брата. Здоровья ему.
А чё жалеть - то, ониженедети. Он ведь не по призыву там оказался. Если выбрал такую работу, то по умолчанию должен быть готов к самому худшему. А сейчас премию получит, компенсацию. А как - же, огрёб... И не от каких - то там террористов, а от своих - же сограждан, которые его и содержат на свои налоги.
 

yra37

+1  
345345А сейчас премию получит, компенсацию. А как - же, огрёб... И не от каких - то там террористов, а от своих - же сограждан, которые его и содержат на свои налоги.
Ага, а если я плачу налоги - значит могу применять силу к представителям власти?
 

anarh

0  
Да. ... ...
аминь
 
▲ Наверх