Загрузка...
Ошибка

New York Times получила Пулитцеровскую премию

Ответить на тему

Winz

+1  
-Газета New York Times удостоена Пулитцеровской премии за освещение "российского вмешательства" в американские выборы США. Издание получило награду за материалы, задавшие тон освещению усилий Москвы, передает РИА Новости.-Россия ранее опровергала обвинения американских спецслужб во вмешательстве в выборы в США. Администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа также опровергала эти обвинения.
Награду в категории "За служение обществу" получили издания New York Daily News и Propublica за статьи о злоупотреблении местных чиновников в отношении малоимущих и расовых меньшинств. Консорциум McClatchy и газета Miami Herald получили премию в категории "разъяснительная журналистика", опубликовавшие "панамские документы" об офшорных схемах.
Награду также получили East Bay Times, Washington Post, Charleston-Gazette Mail, Salt Lake Tribune, New Yorker.-ИСТОЧНИК-
 

Winz

+7  
А так у них никакой пропаганды нет.
 

NickNeo

+1  
Я удивляюсь, без месяц как сто лет будет этой награде, созданной на благо журналистики, стали давать непонятно за что, непонятно кому! ИМХО
 

ванчик37

0  
Сейчас самая продаваемая и высокооплачиваемая тема--русофобия..Какой бы бред не накарябал будь уверен опубликуют-оплатят и наградят..Глядя на такое любой говно журналист призадумается..Зачем напрягаться -что то расследовать если есть такая халява.А я ведь в своё время верил в честную и не предвзятую западную журналистику.Наивный дурачёк.
 
▲ Наверх