Загрузка...
Ошибка

Доверия к правительству нет

Ответить на тему

Svistylka

+6  
КПРФ: Доверия к нынешнему курсу правительства нетКПРФ настаивает на смене курса и формировании правительства народного доверия, заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.
«Доверия к нынешнему курсу правительства не может быть никакого. Мы настаивали и настаиваем на смене курса и формировании правительства народного доверия», - сказал Зюганов в преддверии отчета премьер-министра Дмитрия Медведева в Госдуме.
В КПРФ считают, что у Медведева нет членов правительства, способных эффективно заниматься финансовой, экономической и социальной сферами.
По словам Зюганова, рост экономики не наблюдается, а лучше стали жить лишь «богачи, миллионеры и миллиардеры, которые за год увеличили свои доходы на 20-30%».
Зюганов подчеркнул, что главным пороком является урезание даже утвержденных госпрограмм. «Я не знаю, как они сегодня будут отчитываться, но отчитываться им не о чем», - сказал лидер КПРФ.
Источник-«Справедливая Россия» раскритиковала работу правительстваФракция «Справедливая Россия» отрицательно оценит деятельность правительства в ходе предстоящего отчета кабмина за работу в 2016 г., заявил руководитель фракции Сергей Миронов. Отчет Госдуме представит премьер-министр Дмитрий Медведев.
По словам Миронова, эсеры не сомневаются, что отчет будет оптимистичный и Медведев расскажет о достижениях, например, о борьбе с инфляцией.
«Действительно, инфляция низкая. Но нужно понимать, что она низкая прежде всего потому, что у людей нет денег, люди перестали ходить в магазины, люди перестали просто платить, потому что нечем платить», - сказал Миронов.
Он предупредил, что «мы будем слышать и видеть эквилибристику различными макроэкономическими показателями, но, к сожалению, это абсолютно далеко от реальной жизни наших граждан».
Миронов заявил, что эсеры вручат Медведеву доклад по социальным итогам прошлого года, отражающий реальное социально-экономическое положение граждан и страны.
источник
 

Bicyclist

+1  
пора бы уж догадаться вове что с нашим либеральным правительством и экономистами "что то пошло не так", хотя да - он сам такой же
 

крайтек

0  
этому менделю надо вручить путевку в сибирь на колку дров и заготовку колячек! Evil Or Very Mad
 

alexupir

+2  
крайтек
Сибирь вам что - полигон для утилизации? Не надо... В Лежневский р-н, начальником колхоза им. "Напрасный Труд"!
 

daedra

0  
Bicyclist Вы довольно сильно путаете понятия , либеральная с корумпированая олигархическая. У нас в России никогда не было либеральной экономики.
 

Bicyclist

0  
крайтек
не надо мусорить!
 
▲ Наверх