Загрузка...
Ошибка

Сделать Путина пожизненным президентом?

Ответить на тему

Svistylka

-28  
Аксенов захотел сделать Путина пожизненным президентомГлава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Владимир Путин должен быть пожизненным президентом. Он сказал об этом в эфире телеканала «Россия 24».
Журналисты попросили его пояснить недавнее заявление про монархию. Аксенов сказал, что телепередача шла два часа и для того, чтобы выстроить логическую цепочку, надо было посмотреть всю программу. По словам главы Крыма, разговор шел не о смене конституционного строя, а о полномочиях лидера.
«Я приводил определенные аналогии о том, что, к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович при Советском Союзе руководил процессом, я уверен, что Союз бы не распался. Или, допустим, если бы в царской России на тот момент был человек такого характера — умный, решительный, который болеет за страну, тоже могли бы произойти определенные позитивные вещи», — отметил политик.
14 марта Аксенов в эфире телеканала «Первый Крымский» заявил: «Я считаю, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности». «Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — добавил он, подчеркнув, что «сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия».
Комментируя это высказывание, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин весьма прохладно относится к подобным дискуссиям.
Источник
 

ALO221

+5  
В стране кучи разных заявлений но только эту пиарят, вывод -зондаж по заказу.
 

White Walker

+8  
Там без нас определятся...
 

Nigger

+9  
ALO221
это делается что бы медленно готовить хомячков к грядущему
 

процук

+3  
у паси боже.такого беспреде́ла не было никогда.
 

bitrate

+1  
Disgust
 

iceinfinity

+5  
Беларусь версия 2.0
 

ALO221

+5  
345345Беларусь версия 2.0
Не совсем в Белоруссии есть сельское хозяйство и производство.
 

iceinfinity

0  
345345
345345Беларусь версия 2.0
Не совсем в Белоруссии есть сельское хозяйство и производство.

Путин должен быть пожизненным президентом
.
Чуешь к чему написал про в 2.0?
 

GenzorD

+3  
Да пусть будет пожизненным президентом. Я только за.
До конца текущего срока как раз...
 

Алмаз-Антей

0  
сделали бы царем тогда уж.У царя спиздил-на кол!
 

NickNeo

+5  
Что как мелко то? Императором всея земли, а то и солнечной системы, чтобы войны с марсианами еще не было!
 

Winz

-2  
Nigger
Смотри, загрызут тебя как нибудь. Хомяки любят червей.
 

крайтек

-7  
двумя руками ЗА! Задолбали эти временщики!!!!!!!!!!!!
 

GenzorD

+2  
крайтек
Сарказм детектед?)
 

nezabudka1906

+1  
345345ALO221
это делается что бы медленно готовить хомячков к грядущему
...сказал главный хомячидзе.
 
▲ Наверх