Загрузка...
Ошибка

Месть шумным соседям

Ответить на тему

BOPOH

+4  
В Китае для того, чтобы мстить шумным соседям, изобрели долбилку
Чудо-прибор способен вывести из себя даже удава и стоит всего 500 российских рублей
-Ну все, ребята. Приходит время расплачиваться. За перфоратор. За дрель. За пианино. За бельгийскую овчарку. За ночные посиделки и скандалы. За группу «Руки Вверх». И вообще - за все.
В Китае изобрели специальную штуку, которая с помощью динамика имитирует удары по стене, потолку или полу. И творит таким образом возмездие. Больше не надо дубасить скалкой по батарее или вызывать полицию. Достаточно установить китайский гаджет и в случае необходимости нажать на кнопку. Мощность шума регулируется, а потому, если соседи совсем лютые, включать долбилку рекомендуют на всю катушку.
В Китае изобретение приняли на ура. На сайте интернет-магазина «Таобао» сотни восторженных отзывов.
«Над нашей квартирой живет женщина с двумя мальчиками, - написал покупатель долбилки. - Хотя какие это мальчики?! Это медведи! Которые и днем, и ночью на чем-то ездят, стреляют, играют в мяч, бросают стулья. А их мамаша обожает носить высокие каблуки... В общем, я купил прибор и через три дня соседи успокоились. Есть эффект».
«У меня с соседями была давняя, затяжная война, - говорится в другом комментарии. - Установил долбилку. Включил. И теперь они не вякают. Это просто магия».
Стоимость прибора от 40 до 80 юаней (1 юань - 8,48 рубля, прим. авт). Создатели даже разработали специальное приложение, чтобы хозяин квартиры мог включать долбилку с помощью смартфона. Например, находясь в отъезде. Или на работе.
В России такого гаджета пока не продают. Скажем, сайт объявлений «Авито» настойчиво меняет «долбилку» на «дробилку». Тоже, кстати, устройство нетихое.
Но мстить подобным образом соседям у нас научились уже давно. Для этого нужно набрать кастрюлю воды (почти полную) и плотно приставить ее к потолку. Для этого можно поставить на шкаф табурет, а сверху, если нужно, выложить стопку книжек. Затем надеть на кастрюлю наушники и врубить музыку. У вас дома будет тихо и спокойно, а в квартире соседей будут долбить басы. И даже если они спустятся, вы откроете дверь в полной тишине и с кротким, невинным лицом.
В интернете есть масса советов о том, как насолить шумным соседям. Например, разместить на сайтах «куплю-продам» объявление о продаже их квартиры. Да подешевле! Чтобы звонков было навалом. Или заказать по их адресу кучу всякой ерунды (пиццу, роллы, миксер, билеты в цирк...). Видимо, авторы идеи полагают, что в то время, пока шумные соседи будут оформлять отказы, другие жители будут спать спокойно.-Источник
 

x0pkins

+5  
А ссылку-то можно? Где заказывать?
 

_FloyD_

+5  
Где можно приобрести такую штучку???
 

CEBEP

0  
с кастрюлей это красиво. А если соседи снизу))
 

NickNeo

+1  
CEBEP
Делаешь строго наоборот: Сверху ставишь табуретку потом книги и прижимаешь все это к кастрюле чтобы она плотно прилегала к полу! И не забудь в кастрюл засунуть динамик с басами)))
 

CEBEP

0  
345345CEBEP
Делаешь строго наоборот: Сверху ставишь табуретку потом книги и прижимаешь все это к кастрюле чтобы она плотно прилегала к полу! И не забудь в кастрюл засунуть динамик с басами)))
проще переселить соседей Laughing
 

Vladis37ru

+13  
 

nezabudka1906

+2  
Гораздо сложнее справиться с ублюдками, которые не имеют детей и не знают законов. Один такой угрожал подруге, т.к. он днём спал (квартиру снимал этажом ниже), а её ребёнок шумно играл. Доугрожался, выселили.
 

Denil

+1  
еще надо доказать, что шум от соседа превышает санитарные нормы, потом только вызывать полицыю. а вот ходить каждый раз к таким соседям на разбор полетов не стоит - это можно расценивать как хулиганство, и уже соседи на вас заяву могут подать.
 

Gh0sT

0  
"Например, разместить на сайтах «куплю-продам» объявление о продаже их квартиры. Да подешевле! Чтобы звонков было навалом"
а вот за это можно получить административку как минимум.нашим знакомым так пытались насолить.не вышло,не на тех напали.
 

Sedoy37RUS

0  
на али что то не ищется такая штучка(((
 

Titanium

0  
с кастрюлей трюк надо опробовать, к несчастью есть на ком.
только вот вопрос: а если потолки нависные гипсокартонные - сработает?
а если натяжные??
 

diamat

0  
345345с кастрюлей трюк надо опробовать, к несчастью есть на ком.
только вот вопрос: а если потолки нависные гипсокартонные - сработает?
а если натяжные??
Конечно сработает , еще можно здесь можно узнать как http://www.labirint.ru/books/293879/ , особенно на навИсных(они же нависают) потолках или спросить любого знакомого 6 классника, он объяснит...
 

nezabudka1906

+1  
345345с кастрюлей трюк надо опробовать, к несчастью есть на ком.
только вот вопрос: а если потолки нависные гипсокартонные - сработает?
а если натяжные??
А полиция вас чем не устраивает? Если соседи шумят с 22 до 6, вызывайте полицию, пишите заявление, это действует. Ну, если только у их ребёнка зубы не режутся)))
А если днём, тогда переезжайте в частный дом и не парьтесь.
Трюки могут стоить дорого.
 
▲ Наверх