Загрузка...
Ошибка

Последствия урагана в Иваново

Ответить на тему

Svistylka

0  
Синоптики о сильном ветре не предупреждали. Ураганный ветер в областном центре возник неожиданно, около половины четвертого дня.
Согласно оперативному прогнозу ГУ МЧС по Ивановской области на 25 мая, ожидался южный ветер 5-10 м/с. А пришел самый настоящий ураган с дождем.
Вот последствия стихии:
        
Источник
 

Павел18

+1  
Да..... это был ужас. Как раз попал под разгар стихии.
 

.Dimka.

+1  
Главное чтобы люди не пострадали! А деревья уберут Question , надеюсь))
 

Svistylka

+1  
Ураган в Иванове повалил десятки деревьев, 20 тысяч человек остались без электричества
Коммунальные службы переведены на усиленный режим работы
По данным единой дежурно-диспетчерской службы города Иваново, в результате прохождения грозового фронта по территории областного центра оказались отключенными от электроэнергии порядка 30 трансформаторных подстанций. В зону отключения электроэнергии попали около 20 тыс. потребителей. В связи со шквалистым ветром произошли аварийные отключения в местечках Минеево и Пустошь Бор, поселке Дальний, микрорайонах Авдотьино и Рабочий поселок, на проспектах Шереметевский и Ленина. На телефон ЕДДС поступило более 50 сообщений о падении деревьев, в том числе на тротуары, проезжие части улиц и провода.
В целях оперативной ликвидации последствий штормового фронта, все аварийные бригады АО «Ивгорэлектросеть» переведены на усиленный режим работы для скорейшего восстановления электроснабжения. Кроме того усилена дежурная смена ЕДДС г. Иванова, к работам привлечена резервная смена аварийно-спасательного отряда города Иванова.
По всем экстренным ситуациям жителям необходимо обращаться на горячую линию АО «Ивгорэлектросеть» по тел. 35-39-62 или в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам 000, 41-18-10, 32-41-43, 59-45-07.
 

Winz

+1  
На моём пути более менее))

скрытый текст

скрытый текст

 

Hannibal Lecter

+6  
непонятно зачем раньше проводили проверку сирены, а когда нужно - тишина.

синоптики "баян"

 

Antei

+1  
у нас в деревне сломало половину рябины, сдуло 6 пролетов забора и оторвало кусок крыши 3х5 метров, при этом доски обрешетки сломав просто пополам (доски новые, крышу делали не так давно). крышу унесло к соседям, загнув у них забор из профлиста, ладно хоть людей не задело.
 

Plague_666

0  
А вообще прикольно было ))
 

Vladis37ru

+4  
А у меня, любимые трусы с балкона улетели...
 

joniel37

0  
то чувство когда только узнал , что он был... вроде был в тот день на улице, может не весь город охватило?
 

Svistylka

0  
МЧС: с 18:00 28 мая по 18:00 29 мая на территории Ивановской области ожидается дождь, гроза, шквалистый ветер до 20 м/с. Будьте внимательны и осторожны! Телефон службы спасения 101 или 01.
 

Сергей Кондратьев

0  
Мне повезло, я в это время был на работе, то есть в здании. Но из окна всё смотрелось весьма и весьма эффектно. Жуть, одним словом.
 
▲ Наверх