Загрузка...
Ошибка

Круз Андрей — Я еду домой! (Книга 3) (чит. Один)[фантастика, mp3, 128kbps]

Ответить на тему

KruLL

+1  

Круз Андрей — Я еду домой! (Книга 3) (чит. Один)
Год выхода:2011
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Один
О книге: Позади путь через Америку, впереди Атлантический океан, и если повезет его преодолеть, то берег Европы. Вот только куда приведет этот путь через погибший мир отчаянную троицу? Какие еще испытания ждут их впереди? Стоит ли им опасаться мертвых, когда в мире остались еще и живые? Вопросов, как всегда, слишком много, но спросить не у кого. Все предстоит изведать самим, на собственной шкуре. Ведь выбора нет. Им надо домой.
Доп. информация: Данная версия выходит в так называемом авторском варианте. На момент записи рукопись еще не прошла через редакторские правки и сюжетные линии в варианте издательства могут быть видоизменены.
Роман входит в цикл «Мир «Эпохи мёртвых».
Роман-эпопея «Эпоха мёртвых»:
1. Эпоха мёртвых. Начало
2. Эпоха мёртвых. Москва
3. Эпоха мертвых. Прорыв
Я! Еду! Домой!:
1. Я еду домой!
2. От чужих берегов
3. Я! Еду! Домой! 3
Формат: MP3
Частота: 44100 Гц
Битрейт (Кбит/с):192 (CBR)
Количество каналов: Стерео
Размер: 1.44 ГБ
Время: 17 ч. 56 мин. 59 сек.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

крайтек

+1  
слушал, офигительная книга!
 
▲ Наверх