Загрузка...
Ошибка

Новый теракт

Ответить на тему

Winz

0  
-ЛОНДОН, 4 июня. /Корр. ТАСС Илья Дмитрячев, Максим Рыжков/. Жертвами терактов в Лондоне в субботу стали шесть человек. Об этом сообщил в воскресенье заместитель шефа Скотленд-Ярда Марк Роули. По его информации, в атаке участвовали три террориста.-"На данный момент, к сожалению, по нашей информации шесть человек погибли, помимо этого полиция застрелила трех нападавших, - сказал он. - Около 20 человек ранены, их число растет".
По данным Роули, сообщения о том, что автомобиль совершил наезд на пешеходов в районе моста Лондон-бридж стали поступать в субботу около 22:08 (00:08 мск воскресенья).-"Затем автомобиль продолжил движение от Лондон-бридж до рынка Боро-маркет. Подозреваемые вышли из автомобиля, пытаясь зарезать множество людей, включая находившегося на дежурстве офицера транспортной полиции, который отреагировал на инцидент на мосту. Он получил серьезные, но, к счастью, не представляющие угрозы жизни ранения", - информировал замглавы столичной полиции.
По его информации, террористы "были застрелены на Боро-маркет спустя 8 минут после первого звонка в полицию". "Подозреваемые имели на себе подобие поясов смертника, которые, как потом выяснилось, были муляжами", - сообщил заместитель шефа Скотленд-Ярда, отвечающий за антитеррористическую деятельность и проведение спецопераций.
В больницы доставлены 48 человек. Об этом сообщила лондонская служба скорой помощи.-"Мы доставили в больницы 48 человек после инцидента на Лондонском мосту", - говорится в заявлении службы, размещенном в ее микроблоге в Twitter. Пострадавшие находятся в пяти медицинских учреждениях британской столицы, уточнили врачи.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+2  
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2895428 у нас один алко-джихадист больше народу убил
 
▲ Наверх