Загрузка...
Ошибка

Пехов Алексей - Цикл: Хроники Сиалы - Крадущийся в тени (Соколов Евгений) [2012 г., фэнтези, MP3, 128 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Цикл: Хроники Сиалы - Крадущийся в тени
-Год выпуска: 2012 г.
Автор: Пехов Алексей
Исполнитель: Соколов Евгений (ЛИ)
Жанр: фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 17:37:28-Описание: Вор и герой — понятия несовместимые? Как бы не так! Когда приходится делать нелегкий выбор между топором палача и Заказом на небольшую прогулку в мрачные могильники эльфийских лесов, трезвомыслящие люди выбирают топор палача, а герои, такие, как Гаррет, решают бросить кости и, надеясь, что выпадут шестерки, рискнуть.
Ведь всего-то надо пробраться в заброшенную башню Ордена, надуть парочку злобных демонов, избавиться от наемных убийц, подставить воровскую гильдию, выйти из десятка кровавых стычек… ну и доехать до этих тьмой проклятых могильников вместе с небольшим отрядом отчаянных королевских рубак. Стоит ли говорить, что такой Заказ просто невозможно выполнить?

Хроники Сиалы:
+ Змейка (2005) [рассказ-приквел]
1. Крадущийся в тени (2002)
2. Джанга с тенями (2002)
3. Вьюга теней (2003)
-Из отзывов:
Мир фэнтези созданный в книге Пехова оригинален и интересен. Слог хорош и писать увлекательно автор умеет. Сюжет неординарный, и жизнь имеет смысл, и чувствуется, что за всеми тенями, туманами, проблемами и неожиданностями есть свет.
Потрясающее описание батальных сцен! Герои оживают, каждая строчка становится настоящей, дышит. Только у одного автора я так зачитывалась сценами поединков, особенно крупными столкновениями между большими армиями, у Перумова. Очень поэтичная, смешная и захватывающая книга.
-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Масютка

0  
В детстве я читал Властелина колец и хотел посмотреть его экранизацию. Хроники сиалы я читал позже и считаю что властелин колец отдыхает.
 

unkl37

0  
спасибо,не слушал еще автора
 
▲ Наверх