Загрузка...
Ошибка

Из Питера в США: по почте две гранаты

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Петербуржец отправил в США по почте две гранаты.Житель Санкт-Петербурга отправил в США посылку с двумя гранатами, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Почты России» в понедельник, 5 июня. Коробку задержали в аэропорту Пулково.
Посылка должна была проследовать в Соединенные Штаты транзитом через Париж. При проверке международных отправлений сотрудники безопасности Пулково и «Почты России» с помощью спецоборудования распознали в ней два металлических изделия, похожих на гранаты от подствольного гранатомета.
На место вызвали саперов, они изъяли боеприпасы для последующего уничтожения. Данные отправителя передали полиции для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
1 июня сообщалось о попытке семейной пары из Москвы отправить в США по почте запчасти к автомату и пулемету Калашникова. Они хотели продать 17 деталей заокеанскому покупателю.
Источник
 

Bicyclist

+5  
Shocked
 

Violinforsoul

+8  
На что рассчитывал отправитель?Вроде бы культурная столица России, а дебил дебилом
 

NickNeo

0  
Violinforsoul
С нынешним воспитанием это неудивительно. Теперь таких все больше и больше будет!
 

Hustler

+3  
345345На что рассчитывал отправитель?Вроде бы культурная столица России, а дебил дебилом
Т.е., если я правильно понимаю, человек, проживающий в такой геолокации, как Питер, автоматически становится культурным и, обязательно, с высокими моральными принципами? Воздух Невы что ли способствует? Где связь?
 
▲ Наверх