Загрузка...
Ошибка

Палеонтологи показали птенца

Ответить на тему

Winz

+3  
-Камень возрастом около 99 млн лет был найден в 2016 году на севере Мьянмы-Палеонтологи из Канады, Китая и США впервые показали кусок янтаря, внутри которого находится птенец доисторической эпохи. Демонстрация проходила в Пекине.
Янтарь нашли на севере Мьянмы в 2106 году. Все это время ученые пытались определить возраст окаменелости и установили, что ему около 99 млн лет.
В янтаре хорошо сохранились и перья, и мягкие ткани птицы. Ее размер около шести сантиметров в длину. Птенец увяз в смоле, когда ему было несколько недель, пишет The Washington Post.
"Нам предоставился редчайший шанс исследовать доисторических пернатых, поскольку хорошо сохранились даже такие детализированные части птицы, как ушные отверстия, глаза, чешуйки на лапках", - отметил сотрудник Лос-Анджелесского музея естественной истории.Луис Чиаппе.-Палеонтологи уверены, что безупречно сохранившееся оперение позволит орнитологам восстановить многие ценные детали процесса эволюции современных птиц.-ИСТОЧНИК-
 

mr.Anderson

+3  
345345Янтарь нашли на севере Мьянмы в 2106 году
Мощно! Они там еще и машину времени изобрели попутно, судя по всему)) А новость интересная, исключительный случай для науки.
 

GenzorD

0  
Назад в будущее!
 

Bicyclist

0  
птичку жалко
 

St0mach

+3  
345345
345345Янтарь нашли на севере Мьянмы в 2106 году
Мощно! Они там еще и машину времени изобрели попутно, судя по всему)) А новость интересная, исключительный случай для науки.
Почему, mr.Anderson, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем стебётесь? Зачем продолжаете насмехаться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно пропустить ошибку человека? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Иллюзии, mr.Anderson, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, mr.Anderson, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "подкол". Вам пора это увидеть, mr.Anderson, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, mr.Anderson, почему Вы упорствуете?
 
▲ Наверх