Загрузка...
Ошибка

Безвизовый режим между Украиной и ЕС

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Порошенко поздравил сограждан с началом безвиза стихами русских классиковПрезидент Украины Петр Порошенко в честь начала действия безвизового режима между страной и ЕС процитировал стихотворения русских классиков Пушкина и Лермонтова. Об этом сообщает сайт главы государства.
По словам Порошенко, начало действия безвиза символизирует окончательный разрыв «с Российской империей, а украинского демократического мира — с авторитарным "русским миром"». Президент добавил, что украинцы добились «свободы, которой еще не знали».
«Глава государства процитировал строки стихотворения русского поэта Михаила Лермонтова: "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ"», — сообщает пресс-служба.
«Он отдельно обратился к тем россиянам, которые в условиях жесткой имперской диктатуры находят в себе мужество осуждать российскую агрессию против Украины, находят мужество требовать демократических прав и свобод и напомнил слова другого поэта Александра Пушкина: "Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут ваши имена"», — говорится в сообщении на сайте президента.
10 июня Порошенко запустил таймер обратного отсчета до отмены визового режима.
Предложение предоставить Украине безвизовый режим с ЕС было поддержано Европарламентом в апреле. Документ также подписали президент Европарламента и представитель страны — председателя Евросоюза (Мальты). Решение опубликовали 22 мая.
После начала действия соглашения граждане Украины смогут находиться в Шенгенской зоне не более 90 дней в течение полугода. На работу и учебу в ЕС новые правила не распространяются.
Источник
 

Vladis37ru

0  
поэт Михаил Лермонтов: "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ"»
...как ни прискорбно это звучит, но в этом есть доля правды
 

Bicyclist

+10  
сбылась их мечта о свободе! Ради этого туристического безвиза они уничтожили десятки тысяч людей, аллилуйя
 

mnl

+2  
Хохлы-западенцы хотят жить как немцы, но работать как немцы они не умеют и не хотят.
Общался еще в 14ом году с одним майданутым, так вот он аргументировал своё желание попасть в Европу тем, что у него есть земля-чернозёмчик..но пахать он её не пашет, бурьянчиком всё дело поросло. Так вот он на полном серьёзе, мне заявил-откроют кардон..приедет предприимчивый..какой нибудь немец-поляк и будет арендовать у него земельку ту, а хохол тот..будет кеш только стричь! Что еще нужно знать о наших "братишках"..?
 

Bicyclist

0  
вкладываться никто не будет в аренду, делают проще - чернозёмчик вагонами увозят к себе
 

KvarK

-1  
И весь этот праздник, в основном, за счёт РФ . http://www.rbc.ru/economics/01/03/2017/58b6bdba9a79470972f25e4a
Небольшой список "наших" инвесторов украинской экономики:

скрытый текст

"Запорожсталь - 48% принадлежит пулу российских инвесторов. Финансирование пакета предоставил Внешэкономбанк (Россия).
Южный ГОК - 50% принадлежит Евразу (Романъ Абрамовичъ).
"Индустриальный союз Донбасса" В числе пасочек - меткомбинат и коксохимический завод в Алчевске, Днепровский меткомбинат им. Дзержинского - 50%+2 акции ИСД купыла группа инвэсторов во главе с дара-им расеяненом, Александром Катуниным. Сделку финансировал Внешэкономбанк.
Днепропетровский метзавод им. Петровского, "Баглейкокс" (Днепропетровская область) и ГОК "Сухая балка" - свыше 90% акций принадлежат Роману Абрамовичу (основной бенефициар Евраза).
Днепродзержинский коксохимический завод - 93% акций
ПРЫНАДЛЭЖЫТ ЭМУ ЖЭ.
Полтавский ГОК - 40,19% принадлежат российской группе VS Energy (Евгений Гинер, Александр Бабаков, Михаил Воеводин). За них идет борьба в суде но на доходэ не влияэ.
Донецксталь - принадлежит российскому буржую Виктору Нусенкису (родился в Донецке).
Днепроспецсталь - принадлежит российскому буржую Александру Бабакову (VS Energy) в партнерстве с нам хорошо знакомым Игорем Валерьевичем Каломойшенко (Приват).
Харьковский Тракторный завод - принадлежит российскому буржую Олегу Дерипаске. Выпускает оружиэ для АТО.
ДЛЯ ТЕБЯ ОПОЛЧЕНЕЦ!
Донецкий электрометаллургический завод - принадлежит российскому буржую Игорю Зюзину (Мечел).
Лисичанский НПЗ + 141 АЗС - принадлежит Роснефти.
Киевстар - принадлежит российскому Вымпелкому (докопался до дона Пэдро Авена).
МТС Украина - логично принадлежит МТС Россия (Вальдэмар Евтушенков). В 2016 году продал бритосскому Vodafone.
Николаевский глиноземный завод - принадлежит российскому Русалу (Олег Дерипаска и любитель нехороших девочек в Куршавелях - Миша Прохоров).
Regal petroleum - принадлежит российской Альфа груп (Михаил Фридман, Герман Хан, Алексей Кузьмичев).
Карпатнефтехим - принадлежит российскому Лукойлу (Вагит Алекперов, Леонид Федун).
Сбербанк России - логично принадлежит Сбербанк России (Центробанк России владеет 50%+1 акция. Председательствуэ Герман Греф).
Проминвестбанк принадлежит Внешэкономбанку.
Энергомашспецсталь - принадлежит Росатому.
Турбоатом - с понтом в 14 году выставлен на приватизацию но заинтересовались им только три покупателя и все три - российские."
Сознательный рабочий должен понимать, что пока у власти капиталисты, весь этот антирусский шабаш в некогда братской нам стране будет оплачиваться из кармана самого рабочего. У капитала нет национальности. "Свой", "родной" российский капиталист продаст оружие, из которого потом по тебе будут стрелять, если ему это будет выгодно.
 

Bicyclist

+1  
ну и Кремль можно поздравить. За 3 года он сделал всё, чтобы дистанцироваться от Украины и русского народа составляющим её бОльшую часть, чтобы остаться с Европой. В итоге получив обратное - закрепив за собой статус "Азиатской империи"
 

daedra

+4  
345345Хохлы-западенцы хотят жить как немцы, но работать как немцы они не умеют и не хотят.
Общался еще в 14ом году с одним майданутым, так вот он аргументировал своё желание попасть в Европу тем, что у него есть земля-чернозёмчик..но пахать он её не пашет, бурьянчиком всё дело поросло. Так вот он на полном серьёзе, мне заявил-откроют кардон..приедет предприимчивый..какой нибудь немец-поляк и будет арендовать у него земельку ту, а хохол тот..будет кеш только стричь! Что еще нужно знать о наших "братишках"..?
Да ты таких же здесь в Иваново тысячи найдешь. Думаешь каждый русский поголовно трудяга честный семьянин, замечательный человек. Кого захочешь найти найдешь. При желании и немцев лодырей найти несложно. Если судить по отдельным личностям.
То нас всех тогда можно записать в непроходимых воров, пьяниц тупиц и так далее по списку.
 
▲ Наверх