Загрузка...
Ошибка

Умер бывший солист группы «Иванушки»

Ответить на тему

Winz

+3  
-Сегодня в московской клинике скончался бывший солист группы «Иванушки» Олег Яковлев. Об этом написал канал в Telegram Mash.-«Сегодня в 7:05 мск в клинике в Москве скончался экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев», — говорится в сообщении.
Вчера стало известно, что певец попал в больницу в тяжелом состоянии.
Олег Яковлев родился 18 ноября 1969 года в Улан-Баторе в Монголии. В 1998 году он пришел в группу «Иванушки International», заменив Игоря Сорина. Он был в составе группы до 2013 года, после чего занялся сольной карьерой.-ИСТОЧНИК-
 

mr.Anderson

+2  
Рано умер. 47 лет всего... Земля пухом.
 

BreDz

0  
Причиной смерти артиста стал отёк лёгких, который был диагностирован на фоне осложнений от цирроза печени. Фатальной для Олега Яковлева стала двусторонняя пневмония. Артист очень много курил и злоупотреблял спиртным, что осложнило его лечение и привело к летальному исходу. О смерти Яковлева сообщила подруга и продюсер певца Александра Куцевол в соцсетях. "Сегодня в 7:05 не стало главного мужчины моей жизни, моего ангела, моего счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой", - написала Куцевол. Вчера официальное сообщество музыкальной группы сообщило на своей странице в сети "ВКонтакте", что 47-летний Олег Яковлев находится в больнице в тяжелом состоянии. Музыкант был госпитализирован с двусторонней пневмонией. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Как рассказала Александра Куцевол журналистам, Олег Яковлев скончался в реанимации, не приходя в сознание. "Человек просто не пришел в себя", - сказала она.
 

beauty

0  
Спасибо за яркую жизнь,за неё и лёгкая смерть!
 

Сергей Кондратьев

-1  
345345Спасибо за яркую жизнь,за неё и лёгкая смерть!
Говорят, что мучительная смерть для души, для её дальнейшей судьбы, полезнее. А говорят так в церкви.
А так-то да, действительно, прожил яркую, но короткую жизнь.
 
▲ Наверх