Загрузка...
Ошибка

Копия заблокированного сайта

Ответить на тему

Svistylka

-14  
Закон о блокировке копий пиратских сайтов подписан президентом.Президент России Владимир Путин подписал закон о блокировке так называемых «зеркал» пиратских сайтов в интернете. Законопроект был принят Госдумой 23 июня, 28 июня он был одобрен Совфедом.
Данный закон направлен на пресечение нелегального распространения и использования аудиовизуальных произведений в интернете.
В законе вводится понятие «копия заблокированного сайта». Закон считает такой копией «сайт, сходный до степени смешения с сайтом в сети интернет, доступ к которому ограничен по решению Московского городского суда в связи с неоднократным и неправомерным размещением информации, содержащей объекты авторских или смежных прав или информации, необходимой для их получения с использованием интернета». Размещение копии заблокированного сайта не допускается.
Закон обязывает поисковые системы удалять из поисковой выдачи ссылки на пиратские сайты. Вводимый механизм касается только российских фильмов.
Источник
 

x0pkins

+17  
Вводимый механизм касается только российских фильмов.
Не страшно. Как сказал мой товарищ - давно пора людям на законодательном уровне запретить смотреть всякое дерьмо, пока с этим успешно справляются т.н. "правообладатели".
 

LanceR

+1  
Ужас
 

Leroy

+2  
Позовёте когда будем жечь книги у костра? Хочу погреться...
 

patron

+2  
наше кино и так не смотрят , чего тогда блокировать дерьмо
 
▲ Наверх