Загрузка...
Ошибка

Полное импортозамещение

Ответить на тему

Svistylka

0  
Министр сельского хозяйства прогнозирует полное импортозамещение через 5–7 лет.
Министр сельского хозяйства Александр Ткачев считает, что Россия сможет полностью заместить импортное продовольствие в течение 5-7 лет. «За последние три года мы практически сократили импорт продовольствия из разных стран в 2,5 раза. Это огромное завоевание, это огромная победа наших селян, крестьян», - заявил он на открытии Всероссийского дня поля - 2017 в Казани.
«Мы выполняем сегодня историческую миссию - никогда еще ни Советский Союз, ни Россия не была близка так к ее реализации: продовольственная программа, а именно через пять лет, по отдельным видам продукции, может быть, через семь лет мы полностью заместим, мы полностью сможем производить в полном объеме продукты питания российского производства», - отметил министр. По его словам, в течение этого периода России удастся полностью закрыть дефицит и выйти на другие рынки.
источник
 

zxcv

+19  
И бананы и кокосы и Белорусский маздам. Все заместим. И картошку из Израиля и Египта что сейчас едим. А селян сначала надо из Китая выписать.
 

Kotian

0  
345345И бананы и кокосы и Белорусский маздам. Все заместим. И картошку из Израиля и Египта что сейчас едим. А селян сначала надо из Китая выписать.
Вот он чо ...
У нас селян, оказывается, не хватает Cool
В деревнях, видимо, страшный дефицит кадров - производители бьются за каждого работника, в разы повышая зарплату.
 

zxcv

+10  
Наши селяне кто не спился или не умер, в города разъезжаются.
 

Kotian

+3  
345345Наши селяне кто не спился или не умер, в города разъезжаются.
А потому что работы на селе нет, вот и разъезжаются.
 

zxcv

+2  
345345
345345Наши селяне кто не спился или не умер, в города разъезжаются.
А потому что работы на селе нет, вот и разъезжаются.
А Ткачев говорит что они выполняют историческую миссию.
 

mel2483

-2  
Wall
 

litvin

+6  
отдельные виды продукции мы полностью можем прекратить употреблять лет через 5-7, ввиду роста цен на них. тут министр прав. в употреблении останется картошка с собственного огорода, соевый сервелат по 100-120р, суррогатная молочка и краснодарский чай рублей по 100 за кг.
 
▲ Наверх