Загрузка...
Ошибка

Иваново: мотоциклист врезался в машину

Ответить на тему

Svistylka

+4  
ДТП у "Тополя" в Иванове: мотоциклист врезался в машинуНа улице Лежневской в Иванове 16 июля произошло ДТП с участием мотоцикла.
По словам свидетелей, автомобиль находился "в кармане" и планировал повернуть налево. В этот момент в левое крыло машины врезается мотоцикл.
По предварительным данным, жертв нет.
  
Источник
 

alexupir

0  
Светик как маньяк, коллекционирует жесткие ДТП. Mr. Green
 

mr.Anderson

+11  
Да пусть хоть все порасшибаются, мотоциклисты эти, может, мозгов прибавится. Достали уже носиться как ненормальные с воем и визгом по улицам. Ничего не меняется, каждое лето одно и то же.
 

Vladis37ru

+1  
345345Да пусть хоть все порасшибаются, мотоциклисты эти, может, мозгов прибавится
...Ага, на асфальте Very Happy
(не асфальтом, так мозгами, все дыры на дорогах заделают)
 

mr.Anderson

+8  
Угу)) И, товарищи минусяторы, нечего минусы совать, когда мотоциклист садится за руль и развивает скорость >100 км/ч по городу - это его личные проблемы, куда он врезается и с какими для себя последствиями. Лишь бы других не задел.
 

NickNeo

+4  
345345Угу)) И, товарищи минусяторы, нечего минусы совать, когда мотоциклист садится за руль и развивает скорость >100 км/ч по городу - это его личные проблемы, куда он врезается и с какими для себя последствиями. Лишь бы других не задел.
случайно заминусовал. согласен на все сто. Добавлю от себя то что они еще и сплошные не считают. гоняют как хотят
 

Mori

+9  
С одинаковой периодичностью вижу гоняющих с визгом мотоциклистов и автомобилистов на Лежневской. Опять же там,рядом с 733,меня и мою(беременную на тот момент)сослуживицу в прошлом году,чуть не впечатал в стену очень спешащий автомобилист,спасибо бордюру и столбу за три спасенные жизни. Говорить что только мотоциклисты такие плохие и без мозгов по меньшей мере странно,автомобилисты у нас тоже не ангелы во плоти.
 

Vladis37ru

+1  
345345С одинаковой периодичностью вижу гоняющих с визгом мотоциклистов и автомобилистов на Лежневской. Опять же там,рядом с 733,меня и мою(беременную на тот момент)сослуживицу в прошлом году,чуть не впечатал в стену очень спешащий автомобилист,спасибо бордюру и столбу за три спасенные жизни. Говорить что только мотоциклисты такие плохие и без мозгов по меньшей мере странно,автомобилисты у нас тоже не ангелы во плоти.
Мне кажется, тут есть одно но ! На машинах ездят не только безбашенные отморозки, а вот спорт-байки, сами понимаете кто покупает и для каких целей (бешеная скорость и понты)
 

Mori

+3  
345345Мне кажется, тут есть одно но ! На машинах ездят не только безбашенные отморозки, а вот спорт-байки, сами понимаете кто покупает и для каких целей (бешеная скорость и понты)
Не все мотоциклисты ездят на спортбайках,не все велосипедисты выскакивают неожиданно или нарушают на переходах,не все автомобилисты гоняют,я об этом. Чесать всех под одну гребенку не надо. Меня тоже не жигуль чуть не сбил,а какая-то заниженная иномарка. Дураки есть везде.
 

mr.Anderson

+3  
Не спорю, балбесов навалом, просто адекватных автомобилистов я вижу на порядки чаще, чем адекватных мотоциклистов. Особенно на спортбайках - пока что не видел ни одного, который бы ездил как положено. Обязательно визг, вой двигла и тормозов, и - вперед, в светлое будущее.
 

Mori

0  
На самом деле все просто,мотоциклистов в сотни раз меньше чем автомобилистов,поэтому концентрация неадекватных на квадратный километров кажется больше,как ложка соли на литровую банку против цистерны Very Happy
 

Vladis37ru

0  
Поверьте, безбашенных пешеходов - намного больше (вон к примеру, каждый день вижу, как они горстями на красный переходят) Very Happy
 

Mori

+2  
Ну пешеходы вне конкуренции.
 

xik90

0  
Я вот не понимаю от куда столько ненависти в людях. Идет такая классификация у людей - мотоцикл плохо, машина хорошо, а погибают люди и там и тут. Каждый день происходят автомобильные аварии и не кто не говорит, если не было машин то жизнь была бы лучше. А так если посадить Дебила за машину или мотоцикл,велосипед ума у него не прибавиться и он будет мешать всем.
 

mr.Anderson

0  
xik90, ненависти особой нет. Есть раздражение, которое имеет причиной то, что эти "дебилы", как вы выразились, покупают себе мотоциклы и автомобили и начинают беспределить на дорогах общего пользования. От чего страдают и другие люди. Никто и не говорит отменить машины. Речь о том, чтобы отменить запрет на наличие мозгов, который, судя по поведению 99% мотоциклистов, в их среде сейчас работает. Аварии по случайности - это одно, а аварии из-за беспредела на дороге - совсем другое. И каждый раз, с интервалом в 2-3 часа, когда я слышу за окном очередной рев двигателя спортбайка, пересекающего улицу близко к скорости звука, причем такой рев, что я его у себя в квартире при открытых окнах (жарко, внезапно) слышу так, что кажется, что он прям с тобой рядом едет, то особого сочувствия к нему у меня не появляется.
 
▲ Наверх