Загрузка...
Ошибка

ДТП Иваново: у виновника 37 нарушений за год

Ответить на тему

Svistylka

0  
Страшное ДТП в Ивановской области: двое погибших, один травмированВиновник аварии только в этом году привлекался к ответственности за нарушения ПДД 37 раз
Смертельная автоавария произошла 18 июля около 5 часов вечера на 2-м километре трассы Иваново-Ярославль в Ивановском районе. 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Мерседес S300», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении «Ладой Приорой».
В результате ДТП 40-летний водитель «ВАЗа» и его 35-летняя пассажирка от полученных травм скончались. Водитель иномарки с травмами головы, ушибом мягких тканей груди доставлен в 7 городскую больницу. У него взята кровь на исследование.
«Известно, что водитель «ВАЗа» управлял транспортным средством, не имея права управления.
Водитель «Мерседеса» за текущий год к административной ответственности привлекался 37 раз.
Основные правонарушения данного водителя - это нарушение скоростного режима, дважды привлекался по ч. 6 ст. 12.9 КоАП РФ», - сообщили в УГИБДД по Ивановской области.
Фото: пресс-служба регионального УГИБДД
   - -Источник
 

Bicyclist

+12  
а если бы машину отняли после 5-го нарушения - все бы были живы, отнимать права бессмысленно - большинство продолжают ездить без них...
 

mr.Anderson

+21  
Я бы водителей, которые с таким количеством нарушений продолжают ездить, нарушая, и, в конце концов, становятся причиной смерти других, приравнивал к убийцам с формулировкой "умышленное убийство". С соответствующим наказанием. Чтобы ездить они могли только на собственной пятой точке по собственной тюремной камере. "Остановите планету, мне пора." (с). Грустно это все. Людей жалко.
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
Хотя не очень понимаю проблему в принципе. 5 раз подряд строго нарушил - этого уже более, чем достаточно, чтобы отобрать права. Отбираешь. Ловишь без прав за рулем - сразу за решетку. Поначалу не очень надолго, может, одумается. Второй раз повторяется - сажать надолго. За общественно-опасное поведение. Нет бы этими проблемами занялись, чего тут сложного? Но нет, мы будем интернеты закрывать и блоггеров судить, это важнее, разумеется.
 

SONce

+11  
345345Я бы водителей, которые с таким количеством нарушений продолжают ездить, нарушая, и, в конце концов, становятся причиной смерти других, приравнивал к убийцам с формулировкой "умышленное убийство". С соответствующим наказанием. Чтобы ездить они могли только на собственной пятой точке по собственной тюремной камере. "Остановите планету, мне пора." (с). Грустно это все. Людей жалко.
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
Хотя не очень понимаю проблему в принципе. 5 раз подряд строго нарушил - этого уже более, чем достаточно, чтобы отобрать права. Отбираешь. Ловишь без прав за рулем - сразу за решетку. Поначалу не очень надолго, может, одумается. Второй раз повторяется - сажать надолго. За общественно-опасное поведение. Нет бы этими проблемами занялись, чего тут сложного? Но нет, мы будем интернеты закрывать и блоггеров судить, это важнее, разумеется.
Достаточно ввести бальную систему как в некоторых странах. А-ля 3 строгих нарушения или 8 мелких в год. Набрал раньше - до конца года ходишь пешком. 1 января все обнуляется. Оч удобно.
 

x0pkins

+3  
345345
345345Я бы водителей, которые с таким количеством нарушений продолжают ездить, нарушая, и, в конце концов, становятся причиной смерти других, приравнивал к убийцам с формулировкой "умышленное убийство". С соответствующим наказанием. Чтобы ездить они могли только на собственной пятой точке по собственной тюремной камере. "Остановите планету, мне пора." (с). Грустно это все. Людей жалко.
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
Хотя не очень понимаю проблему в принципе. 5 раз подряд строго нарушил - этого уже более, чем достаточно, чтобы отобрать права. Отбираешь. Ловишь без прав за рулем - сразу за решетку. Поначалу не очень надолго, может, одумается. Второй раз повторяется - сажать надолго. За общественно-опасное поведение. Нет бы этими проблемами занялись, чего тут сложного? Но нет, мы будем интернеты закрывать и блоггеров судить, это важнее, разумеется.
Достаточно ввести бальную систему как в некоторых странах. А-ля 3 строгих нарушения или 8 мелких в год. Набрал раньше - до конца года ходишь пешком. 1 января все обнуляется. Оч удобно.
Конечно, это возымеет некоторый успех, только такие типусы, как Мара Багдасарян, клали на права с прибором - машина и без них заводится.
 

Svistylka

+2  
345345
345345
345345Я бы водителей, которые с таким количеством нарушений продолжают ездить, нарушая, и, в конце концов, становятся причиной смерти других, приравнивал к убийцам с формулировкой "умышленное убийство". С соответствующим наказанием. Чтобы ездить они могли только на собственной пятой точке по собственной тюремной камере. "Остановите планету, мне пора." (с). Грустно это все. Людей жалко.
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
Хотя не очень понимаю проблему в принципе. 5 раз подряд строго нарушил - этого уже более, чем достаточно, чтобы отобрать права. Отбираешь. Ловишь без прав за рулем - сразу за решетку. Поначалу не очень надолго, может, одумается. Второй раз повторяется - сажать надолго. За общественно-опасное поведение. Нет бы этими проблемами занялись, чего тут сложного? Но нет, мы будем интернеты закрывать и блоггеров судить, это важнее, разумеется.
Достаточно ввести бальную систему как в некоторых странах. А-ля 3 строгих нарушения или 8 мелких в год. Набрал раньше - до конца года ходишь пешком. 1 января все обнуляется. Оч удобно.
Конечно, это возымеет некоторый успех, только такие типусы, как Мара Багдасарян, клали на права с прибором - машина и без них заводится.
Багдасарян вообще безбашенная. Ей поможет только исправительная работа: полы мыть, асфальт мести или машины на мойке обслуживать и тд.
 

Mangol

+2  
345345Достаточно ввести бальную систему как в некоторых странах. А-ля 3 строгих нарушения или 8 мелких в год. Набрал раньше - до конца года ходишь пешком. 1 января все обнуляется. Оч удобно.
Наш чиновник еще не созрел чтобы уходить за косяки в отставку. Было и у нас такое, 3 дыры во вкладыше и свободен, отменили, не выгодно......
 

x0pkins

+1  
345345Багдасарян вообще безбашенная. Ей поможет только исправительная работа: полы мыть, асфальт мести или машины на мойке обслуживать и тд.
Пока она с переменном успехом кладет с прибором и на это.
 

doctor_g

0  
А кто этот чел на мерине?
 

Dim@n

+1  
doctor_g
Ставлю на чёрное
 

astr

+2  
345345А кто этот чел на мерине?
на номер глянь: m777xx37
 

Mega_Viruzzz

+5  
345345«Известно, что водитель «ВАЗа» управлял транспортным средством, не имея права управления.
щас ещё окажется, что они пьяные "в хлам" были, как тот мальчик на велосипеде
 

Ворон1122

+1  
345345Достаточно ввести бальную систему как в некоторых странах. А-ля 3 строгих нарушения или 8 мелких в год. Набрал раньше - до конца года ходишь пешком. 1 января все обнуляется. Оч удобно.
Достаточно, когда орднунг muss sein, без особенностей российского колорита и социальной иерархии. Laughing
Франц Беккенбауэр, звезда немецкого футбола, превысил однажды скорость в центре Мюнхена. Полицейские, футбольные болельщики, остановили его, но не наказали. Нарушение было, однако, зафиксировано видеокамерой и обнаружено службой внутренней безопасности.
Полицейских по приговору суда уволили, оштрафовали и приговорили условно к 8-месячному тюремному заключению. А самого Беккенбауэра лишили водительских прав на месяц и тоже оштрафовали: как законопослушный гражданин, он обязан был сразу же донести на нерадивых полицейских.
 

NiTuda

0  
К сожалению водитель приоры (есть информация) не имел прав, так что делаем выводы!
100% невиновен!!!
ну я думаю хоть хоть деньгами поможет
у погибших родителей остался 12 летний ребенок
Хотел добавить, проезжал примерно в 17:45 были мчс и пожарка, на встечу двигалась
скорая, а мусоров не было))) я был в... вот так вот.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 
▲ Наверх