Загрузка...
Ошибка

Вокалист Linkin Park покончил с собой

Ответить на тему

Svistylka

0  
Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собойВокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон найден мертвым в доме в Калифорнии.
Об этом первым сообщил таблоид TMZ.
По информации TMZ, Беннингтон повесился. Ему был 41 год.
Официального подтверждения этой информации нет.
Источник-Следователи округа Лос-Анджелес подтвердили смерть лидера рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона. Об этом в четверг, 20 июля, сообщает Associated Press.
О том, что Беннингтон скончался в возрасте 41 года, первым написал портал TMZ. По данным ресурса, музыкант совершил самоубийство. Тело исполнителя нашли утром в четверг в его доме.
Отмечается, что артист на протяжении нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. У певца остались шесть детей от двух жен.
Честер Беннингтон — один из основателей и вокалист рок-группы Linkin Park. Он также был участником коллективов Dead by Sunrise, Grey Daze и Stone Temple Pilots.
 

MPAK

+15  
ДА ну нафиг, да ну не , как так то
 

ptenec

+13  
RIP Честер. Одни из лучших воспоминаний из юности под твой голос.
 

Per4

-17  
Слишком отстойный последний альбом оказался
 

SShohin

-13  
Шесть детей?!! Отец-героин Laughing
 

joniel37

+12  
345345Шесть детей?!! Отец-героин Laughing
если бабла ворох то можно и десяток настругать, почему бы и нет, если есть возможность их растить
 

alexupir

+9  
Очень жаль, в школьные годы Linkin Park в уши и на лыжи... Мда... Печально однако. Земля ему пухом. Sad
 

zhentos

+3  
Shocked R.I.P. Sad Земля ему пухом...
 

greyk1n

0  
RIP. Без него группа не группа будет Sad
 

Jack Sparrow

+1  
Богатый и знаменитый...Творчество группы было до сих пор востребованным... Чего не жилось... Скорее всего воздействие на разум каких то наркотиков.
 

Bicyclist

+2  
взял и смылся... бросив детей, жён и свой группу... так низя
 

NickNeo

+2  
По мне так, его творчество давно закончилось. С выходом первого трансформера. И о самоубийце ничего хорошего сказать не могу
 

Dest12

-3  
По мне так он ***мат*** и слабак, настоящий мужик неналожит на себя руки! Тоже слушал в детстве Светкин пар, но для меня он умер уже давно!
 

Assassin

+1  
Dest12
скройся с глаз, тролль
 

ЛЮСЁК37

+3  
Очень уважаю его творчество! Земля пухом ему
 
▲ Наверх