Загрузка...
Ошибка

В области хотят построить аквапарк

Ответить на тему

Svistylka

+6  
В Ивановской области хотят построить аквапарк и парк для занятий водным экстримом.Объем инвестиций в новый инвестпроект - почти 4,8 млрд рублей
24 июля, на заседании Межведомственного совета по улучшению инвестиционного климата в Ивановской области были рассмотрены 4 новых инвестпроекта в сфере промышленности, сельского хозяйства, жилищного строительства и спорта.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на заседании совета был представлен инвестиционный проект по модернизации комбикормового производства, реализацией которого будет заниматься предприятие «Кинешемская нива».
В Южском районе запланирована реализация проекта «Внедрение технологии получения высококачественного котонина путем ударно-волновой переработки льна в целях развития прядения и ткачества». Его инициатор, ООО «Мануфактура Балина», планирует наладить выработку льняного котонина высокого качества, а впоследствии перейти к выращиванию льна в регионе. Объем инвестиций составит свыше 500 млн рублей, будет создано более 120 рабочих мест, налоговая отдача, по словам инвестора, за время реализации проекта составит почти 600 млн рублей.
Компания «Аэросоюз-Девелопмент» выступила с инициативой строительства многофункционального спортивно-досугового комплекса в Ивановском районе. Предполагается, что в рамках этого проекта до 2021 года появится аэроклуб, аквапарк, открытые летние площадки для занятия командными видами спорта, а также парк для занятия водными экстремальными видами спорта. Срок реализации проекта составит 8 лет, объем инвестиций – почти 4,8 млрд рублей. С учетом доработки отдельных вопросов, которую губернатор поручил провести профильным департаментам совместно с инвестором, проект получил поддержку на межведомственном совете.
Отложен для более детальной проработки проект планировки и застройки трех кварталов индивидуальными жилыми домами проектной мастерской «Архитектоника».
Источник
 

patron

0  
где будем воду брать , интересно
 

SShohin

+4  
Где погоду будем брать, интересно? Confused
 

Dogma78

0  
345345Где погоду будем брать, интересно? Confused
скорее всего закрытый строить будут.
 

K_VARK

+6  
Ладно, про воду и погоду... Very Happy Кто откаты брать за это будет.... Laughing Laughing Laughing
 

Bicyclist

+2  
хорошая новость, давно пора
 

ванчик37

+9  
АГА...Спортивный комплекс у Ж.Д. вокзала уже лет пять насилуют..последние пару лет не вижу вообще никакого движения..так же пели --Деньги выделены..видимо в смете не учли карманные расходы чиновников-вот они и кончились раньше чем хотелось..
 

Lumen-79

+2  
345345АГА...Спортивный комплекс у Ж.Д. вокзала уже лет пять насилуют..последние пару лет не вижу вообще никакого движения..так же пели --Деньги выделены..видимо в смете не учли карманные расходы чиновников-вот они и кончились раньше чем хотелось..
Кризиз же случился железо а не отмаз. Так что все вопросы к ВВП.
 

Vladis37ru

+5  
Все это бла, бла, бла ( хотелось бы надеяться ...но увы )
 

GenzorD

+1  
Это здорово конечно. Но почему то кажется, что не увижу я этот аквапарк...
 
▲ Наверх