Загрузка...
Ошибка

Ивановский сторонник Навального позирует в образе Гитлера

Ответить на тему

Svistylka

-1  
Ивановский сторонник Навального позирует в образе ГитлераОбъясняя свой поступок «угаром»
В одной из групп в соцсетях появилась такая запись:
«На фотографии один из руководителей штаба Навального в Ивановской области. Поклонник Навального даже не скрывает своих убеждений…»
Мы связались с молодым человеком, чтобы задать вопрос зачем он фотографировался в образе Гитлера, а потом еще эти фото выкладывал на всеобщее обозрение в соцсетях. И вот что он нам ответил (орфография и пунктуация авторские):
«Смысла в этом не вижу (отвечать – ред.), так как уверен что любые слова вы сможете перевернуть как вам угодно. P.S. спасибо что ещё не зеленкой по глазам, но думаю после вашей работы найдутся желающие )) Фото насколько я помню закрыты для посторонних пользователей, так что адресован этот угар на них только моим друзьям, и да это был угар».
Однако фото находились в открытом доступе. Через некоторое время они были удалены, как и регистрационные данные автора.
На вопросы, что же его связывает с Навальным и что такое «угар», которым он оправдывает свое «гитлер-сэлфи», парень не ответил и прекратил переписку.
     
Источник
 

Vladis37ru

+20  
ИДИОТ !
 

serega-men

+13  
Чмо болотное!!!
 

крайтек

+2  
прикольнулся чувак на свою голову Laughing
 

qwer01

+7  
прикольное 5 фото улыбнуло,в Богородской психухе выходной и увольнение Laughing
 

процук

+5  
опустить так Навального , из за какого то идиота.
 

x0pkins

+2  
Я чувствую руку Кремля. По-моему, всем должно быть просто очевидно, что это провокация администрации Президента, аппарата Президента и лично Путина по дискредитации самопровозглашенного кандидата в Президенты, которого не хочет регистрировать ЦИК из-за судимостей, Алексея Анатольевича Навального.
 

Dogma78

-5  
345345Я чувствую руку Кремля. По-моему, всем должно быть просто очевидно, что это провокация администрации Президента, аппарата Президента и лично Путина по дискредитации самопровозглашенного кандидата в Президенты, которого не хочет регистрировать ЦИК из-за судимостей, Алексея Анатольевича Навального.
Посмотри интервью с Собчак, он себя там сам дискредитировал а Шарий вообще его опускает как последнего пи...а.
 

alexupir

+1  
Либеральненько... Jokingly
 

x0pkins

+6  
345345
345345Я чувствую руку Кремля. По-моему, всем должно быть просто очевидно, что это провокация администрации Президента, аппарата Президента и лично Путина по дискредитации самопровозглашенного кандидата в Президенты, которого не хочет регистрировать ЦИК из-за судимостей, Алексея Анатольевича Навального.
Посмотри интервью с Собчак, он себя там сам дискредитировал а Шарий вообще его опускает как последнего пи...а.
Видимо, мне стоило прикрепить табличку "сарказм" к своему посту. Smile
Поверь, я все их интервью смотрю. Мне особенно понравилось последнее, со Стрелковым, где он сначала говорит, что, дескать, при Путине ни одного завода не было нефтяного построено, а сырье - это очень хорошие деньги. А потом говорит, что нам необходимо слезать с нефтяной иглы. Я в этот момент смеялся и хлопал в ладоши. Smile
 

Reions

-4  
Знаю лично этого человека, фото было сделано во время бритья бороды , и было адресовано только близкому окружению в социальной сети . А вы походу такие же недалекие , как и редактор Ивановоньюс, пытающиеся осудить человека по 2 фотографиям. Ханжи и циники, скажу я вам. За плечами каждого найдется мешок с говном. А редактору Ивановоньюс пожелаю найти более острый репортаж, а не высасывать из пальца. Кстати админы в той группе,"Интернет -ополчение" ,которая все и начала, Сталин и Берия , но по этому поводу, я вайна не слышал
 

ванчик37

+8  
ЗА такие шутки можно и реальный срок получить...такого рода шутники вызывают только отвращение ...
 

GenzorD

+3  
Ахах.
Ну ладно. Пошутили и хватит. А теперь пройдёмте в отделение.
 

Витая Пара

0  
Все, новостей важнее нету.
 

iceinfinity

-1  
Отличные новости, спасибо.
 

Slayred

+2  
345345Видимо, мне стоило прикрепить табличку "сарказм" к своему посту. Smile
я давно просил такой смайлик запилить=\
 

Smaik

-3  
Д это же даже не зига! Это минизига)) А так, если захотят из всего сделают "говно" наши СМИ
 

StillGTX

0  
Всегда знал, что за Насрального одни дебилы ходят митинговать. Этого предлагаю отдать народу на растерзание, что бы за все 5 лет войны ему напихали))) Как появится какая нибудь информация о местонахождении, подтягивайте, будем мстить за 1941-1945)
 

Alexe3

+3  
Навальный сам тот еще клоун. "Фонд борьбы с коррупцией" явная профанация. Посмотрел тут диспут Леши со Стрелковым и знаете что, я очень предвзято относился к Н, но все гораздо хуже. Можно критиковать Медведева и нужно это делать, но Олеша, это еще хуже. Да он и общаться то может лишь заготовленными тезисами, которые работают лишь на школьников. Если хотите оппозиционных идей, послушайте Глазьева, Старикова, Делягина. Но там сложные слова, не все поймут.
 

Svistylka

+1  
345345Знаю лично этого человека, фото было сделано во время бритья бороды , и было адресовано только близкому окружению в социальной сети . А вы походу такие же недалекие , как и редактор Ивановоньюс, пытающиеся осудить человека по 2 фотографиям. Ханжи и циники, скажу я вам. За плечами каждого найдется мешок с говном. А редактору Ивановоньюс пожелаю найти более острый репортаж, а не высасывать из пальца. Кстати админы в той группе,"Интернет -ополчение" ,которая все и начала, Сталин и Берия , но по этому поводу, я вайна не слышал
Близкому окружению в социальной сети? Laughing Ну он мог бы подумать прежде, чем выкладывать свои фотки в интернет на всеобщее обозрение. И оскорблять тут никого не надо.
 

x0pkins

+2  
345345Кстати админы в той группе,"Интернет -ополчение" ,которая все и начала, Сталин и Берия , но по этому поводу, я вайна не слышал
У меня на аватаре Берия. Чем он плох? Или вы Аксенова и его Московской Саги начитались, где он школьниц шпехал? А я сам пять лет назад на митинги белоленточные ходил. Пока в 2014 книжки по истории и социологии не стал читать. Вот тогда-то и Сталин из кровавого тирана стал Великим творцом, и Берия из насильника превратился в величайшего "завхоза страны".
 
▲ Наверх