Загрузка...
Ошибка

Самая высокооплачиваемая актриса года

Ответить на тему

KNOR

0  

Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой года
  Издание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис. В 2017 году его возглавила Эмма Стоун, которой удалось заработать за прошедшие 12 месяцев 26 миллионов долларов. Большую часть этой суммы 28-летняя актриса получила в результате успеха мюзикла "Ла-Ла Ленд", за участие в котором она претендовала на процент от кассовых сборов.
На втором месте оказалась Дженнифер Энистон, умножившая свое состояние еще на 25,5 миллиона долларов. Ее основным источником дохода стали рекламные контракты с компаниями Emirates,, Smartwater и Aveeno. Лидер прошлого года Дженнифер Лоуренс оказалась на третьем месте с 24 миллионами долларов. Помимо участия в голливудских фильмах, Лоуренс активно снималась в рекламе, например, компании Dior.
Совокупный заработок участниц первой десятки с 1 июля 2016 года по 1 июля 2017 года составил 172,5 миллиона долларов, три актрисы заработали более 20 миллионов долларов.
  Что касается Эммы Стоун, то в 2018 году зрители смогут увидеть ее в исторической драме под названием "Фаворитка", в которой действие будет происходить в Англии во времена правления королевы Анны Стюарт. Актрисе досталась роль придворной дамой Эбигейл Мэшем.

Источник
 

Svistylka

+3  
345345в результате успеха мюзикла "Ла-Ла Ленд"
Посмотрела я этот мюзикл... И откуда там рейтинг 8? Довольно скучный фильм.
 

sanchezzz1982

-3  
345345
345345в результате успеха мюзикла "Ла-Ла Ленд"
Посмотрела я этот мюзикл... И откуда там рейтинг 8? Довольно скучный фильм.
фильм отличный. только не все зрители привыкли смотреть мюзиклы. по этой причине вы не можете понять причину рейтинга. по этой же причине в кинотеатре не было аншлага, когда мы ходили. некоторые зрители шли, вообще, не понимая куда идут. одна парочка ушла через 15 минут после начала, потому что "это чо они всё время поют?!!". уровень зрителя другой.
 

Svistylka

+3  
sanchezzz1982
Я смотрела мюзиклы, я знаю, что это такое. Есть отличные примеры - "Мамма mia", "Отверженные". Вот это мюзиклы, а ЛалаЛенд не пойми что. Посмотрите, и Вы поймете разницу.
 

Tetrapoda

+1  
345345sanchezzz1982
Я смотрела мюзиклы, я знаю, что это такое. Есть отличные примеры - "Мамма mia", "Отверженные". Вот это мюзиклы, а ЛалаЛенд не пойми что. Посмотрите, и Вы поймете разницу.
Отверженные, вообще супер, согласен!
 
▲ Наверх