Загрузка...
Ошибка

Электромобиль Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet

Ответить на тему

KNOR

+4  

Компания Mercedes-Benz показала роскошный электромобиль Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet
  Проходящее в эти дни на калифорнийском побережье мероприятие Monterey Car Week компания Mercedes-Benz выбрала для демонстрации концептуального электромобиля Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet.
  По словам автопроизводителя, двухместный кабриолет длиной почти шесть метров, в котором объединены «чувственный, эмоционально привлекательный дизайн и новаторские технические решения», дает представление о роскошных электромобилях будущего. Проектируя Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet, разработчики обратились к стилю ар-деко и отдали дань временам высокой моды и штучной, ручной работы в автомобилестроении.
  Силовая установка Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet мощностью 750 л.с. разгоняет кабриолет до 100 км/ч менее чем за четыре секунды. На одной зарядке аккумуляторной батареи машина может проехать до 500 км. Система быстрой зарядки позволяет всего за пять минут зарядить аккумуляторы на 100 км пробега. Для электромобиля был выбран темно-синий перламутровый цвет, в которым хорошо контрастируют хромированные декоративные элементы и спицы 24-дюймовых колес. Округлая форма задней части призвана вызывать ассоциации с яхтами.
  Интерьер обшит белой кожей. На каждой декоративной кнопке обшивки есть логотип Mercedes с синей подсветкой. Пол отделан деревом и алюминием, продолжая перекличку с темой яхтинга. Производитель отмечает наличие центрального тоннеля с оптическими волокнами с синей подсветкой, которые символизируют потоки энергии, приводящей машину в движение.
  Приборная панель включает цифровые дисплеи, стилизованные под аналоговые индикаторы. Дополнительная информация проецируется на ветровое стекло. В состав бортовой электронной системы входит голосовой помощник.

Картинки

      
Источник
 

mr.Anderson

+1  
Эт что-то вроде космолета, вроде как. Концепт. Не думаю, что в таком виде он дойдет до производства... Да и по первой картинке смотрится он как-то странно немного. Не пойму даже, что в его форме не нравится. На сигару похож? Не знаю даж. Посмотрим, что в итоге получится.
 

bag

0  
Каска на него полная (тотал, угон) сколько будет стоить?
 
▲ Наверх