Загрузка...
Ошибка

Голосование на выборах началось по всей России

Ответить на тему

Svistylka

0  
Голосование на выборах началось по всей РоссииВ регионах центральной России, а также в Калининградской области началось голосование на выборах. В настоящее время избирательные участки открыты на всей территории страны.
Прямые выборы глав субъектов в единый день голосования 10 сентября пройдут, в частности, в Марий Эл, Карелии, Мордовии, Белгородской, Калининградской, Кировской, Новгородской, Рязанской, Ярославской областях и Севастополе, для которого это первые в истории прямые выборы руководителя города.
Кроме того, выборы депутатов законодательных собраний пройдут в Северной Осетии, Краснодарском крае и Пензенской области.
В Калининградской области, где разница во времени с Москвой составляет минус один час, в этом году впервые по решению облдумы были увеличены часы для голосования — с 7:00 до 21:00 по местному времени (с 8:00 до 22:00 мск), передает РИА Новости.
Ранее открылись избирательные участки в восточных регионах страны.
В столице пройдут выборы советов депутатов в 125 районах — всех районах старой Москвы, кроме Щукина, а также в городском округе Троицк в Новой Москве. По итогам голосования будет замещено 1502 мандата. По данным Мосгоризбиркома, на выборы выдвинулось 8329 кандидатов — представители 32 партий и самовыдвиженцы, регистрацию прошли 7665 кандидатов.
Источник
 

Сергей Кондратьев

0  
Может, кто-нибудь подскажет, почему Иваново в стороне? Просто интересно.
 

deimos

+6  
Ахаха просто Иваново не входит в состав РФ... Stuped Stuped Stuped Stuped Stuped
 

HANSA

+1  
345345Может, кто-нибудь подскажет, почему Иваново в стороне? Просто интересно.
Все предельно просто...Согласно закону, единым днем голосования на выборах в органы государственной власти субъектов РФ и органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов, а в год проведения выборов депутатов Государственной Думы очередного созыва — день голосования на этих выборах.
Проведение выборов в органы государственной власти субъектов РФ и органы местного самоуправления в другие дни допускается в случаях досрочного прекращения полномочий указанных органов, избрания вновь образуемых органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований, проведения повторных и дополнительных выборов, а также в иных случаях, предусмотренных законом.
до 2018 года недождетесь смены власти Laughing Laughing Laughing http://www.ivanovo.vybory.izbirkom.ru/region/ivanovo
 

Dogma78

+1  
345345
345345Может, кто-нибудь подскажет, почему Иваново в стороне? Просто интересно.
до 2018 года недождетесь смены власти
да и после 18-го тоже самое будет с незначительными изменениями.
 

mak11

0  
для особо интересующихся http://www.izbirkom.ru
 
▲ Наверх