Загрузка...
Ошибка

Индусы инвестируют в Ильинский район 50 млн долларов

Ответить на тему

Svistylka

+5  
Индусы инвестируют в Ильинский район 50 млн долларовВ муниципалитете будут выращивать цикорий, производить минеральные удобрения, делать шумоизоляцию для компании Hyundai и т.д.
В июле 2017 года фонд развития Ильинского района подписал соглашение с индийской компанией LAVOISIER COHORT CHEM о реализации на территории муниципалитета нескольких проектов строительства.
В частности, речь идет о комплексе по разведению крупного рогатого скота мясного направления на 5 тыс. голов, выращивании на площади 5-7 тыс. га сои и цикория, строительстве двух промышленных предприятий по производству шумоизоляции для компании Hyundai и производстве минеральных удобрений.
Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, общий размер инвестиций составит 50 млн долларов.
Источник
 

qwer01

+5  
Ну хоть что то положительное для Области
 

Kotian

+11  
Странные какие-то индусы, собираются выращивать коров на мясо ...
 

Dogma78

+5  
У себя то нельзя Laughing
 

qwer01

+2  
Так я понял шумоизоляция для Хюндая будет производится из коровьего Laughing г....а
 

Hustler

+2  
Может всё-таки индийцы, не? Индусы исповедуют индуизм, а Индия многоконфесиональная страна.
 

advocat

+1  
срок реализации проекта не указан. по крайней мере, в новости... так что, скорее всего, это "бла-бла-бла"...
ну и судить надо не по словам, а по действиям. которых, скорее всего, не будет.
сомневаюсь, что индусы всерьез заинтересовались стороной, в которой нет никакой инфраструктуры и проект потребуется реализовывать через вложения в коммуникации и прочее...
 

nezabudka1906

0  
qwer01, что именно положительное? Что не коренные жители экологичные фермы открывают, а заселяют непонятно кого выращивать непонятно что? Не удивлюсь, если из Ильинки сделают свалку химических отходов, воняющую на весь город. Или зелёные человечки появятся из-за ГМОшной сои и пестицидов.
Забавно... произвели удобрения, удобрили, вырастили сою, накормили коровок, выпасли их на территории промышленных предприятий... а мы это есть будем.
Либо сегодня 1 апреля, либо пора валить. На Марс.
 

Сантьяго

0  
Как житель Ильинского района....ДА ЛАААДНО?! Exclamation Журналюги, вы там что курите ?! Забористая дурнина у вас ....не отсыплете чутка?! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
▲ Наверх