Загрузка...
Ошибка

Житель Родников держит у себя дома двух медведей

Ответить на тему

Sensei

0  
Житель Ивановской области держит у себя дома двух медведейНашему корреспонденту удалось заснять необычные кадры в Родниках. Там, на улице Дружбы на территории дома №12 построен вольер, в котором обитают два медвежонка. Жители соседних улиц сообщают, что утром и вечером регулярно слышат громкий рев, который их не на шутку пугает.
На кадрах видно, как медвежата гуляют по клетке, один из них поднимается на задние лапы. До хозяев ни дозвониться, ни достучаться не удалось. По неподтвержденной информации, после того, как наша съемочная группа уехала, на место прибыли сотрудники полиции. После визита правоохранителей, по нашим данным, хозяин участка погрузил медвежат в машину и увез в неизвестном направлении.
Какова их дальнейшая судьба, и законно ли животные содержались на частной территории, которая принадлежит местному предпринимателю и заядлому охотнику, пока не известно.

Предприниматель держит дома медведей

Источник
 

Sensei

+1  
Медвежат житель Родников нашел на помойкеВчера мы рассказывали о том, что во дворе одного из домов в Родниках в вольере живут два медвежонка. Диких животных держит местный предприниматель и охотник. Ни дозвониться, ни достучаться до него, чтобы поговорить, нам вчера так и не удалось. Однако после выхода публикации о медвежатах на нашем сайте и в эфире программы «Губерния» он сегодня сам вышел с нами на связь. И рассказал свою версию того, как медведи оказались у него и для чего он их у себя оставил.
По словам охотника, медвежат он нашел на помойке (как они там оказались, неизвестно). Зверьки были еще совсем маленькие, похожие на кутят, лысые и слепые. Мужчина забрал малышей домой, выходил, выкормил, вырастил, построил для них на своем участке специальный вольер. Вчера он перевез медведей на другой участок, на окраину города, подальше от людей, раз те опасаются такого соседства. Хотя, рассказывает хозяин зверей, мишки очень ласковые, опасности не представляют.
Но самое главное, по словам охотника, диких животных он спас и выращивал лишь для того, чтобы, когда они подрастут и окрепнут, передать их в какой-нибудь питомник. Причем, абсолютно безвозмездно.
Мужчина согласился встретиться с нашей съемочной группой, все подробно рассказать и показать своих питомцев.
Источник
 

Vladis37ru

0  

скрытый текст

 

mnl

+1  
Помнится, один житель держал у себя парочку верблюдов в хозяйстве, наверняка вы слышали чем это закончилось. А мы как бы не особо наслышаны были ранее о том как остры зубы у этих жвачных животных. А тут мишки, всё это здорово, но до случая.
 

litvin

+2  
У свиней зубы тоже будь здоров -- залетевшую или забежавшую в свинарник мелкую живность сожрут махом. "Бойтесь владельцев свиноферм" (с) персонажа Кирпич из фильма Гая Ричи Laughing По- хорошему, зубы свиньям удалять надо вместе с яйцами во избежание всяких-разных эксцессов Mr. Green
 
▲ Наверх