Загрузка...
Ошибка

В Иванове появилась маршрутка для инвалидов

Ответить на тему

Svistylka

+12  
В Иванове появилась первая спецмаршрутка для инвалидовОна начнет работать со следующей недели.
На ивановском маршруте № 7 со следующей недели появится «ГАЗель» для перевозки инвалидов-колясочников. Об этом сообщил сегодня председатель комитета по транспорту и связи Сергей Максимов. Пока это первый и единственный специализированный автомобиль, приобретенный на собственные средства частного перевозчика. Однако в комитете рассчитывают, что автопарк ивановских транспортных компаний будет обновляться с учетом потребностей пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.
Как сообщила представитель транспортной компании, обслуживающей маршрут № 7, Светлана Кузнецова, новый автомобиль будет работать по определенному графику, а в случае необходимости его можно заказать как социальное такси. В ближайшее время перевозчик обещает проинформировать ивановцев о расписании движения спецмашины, а также сформировать доступную стоимость поездки в соцтакси.
      
Источник
 

NickNeo

+4  
Ключевые слова:
приобретенный на собственные средства частного перевозчика
и
Однако в комитете рассчитывают
Зарплата чинуш идет с налогоплательщиков. Т.е. тот кто платит налоги, платит им ЗП. Пора им урезать ЗП, плохо работают, рассчитывают они. А на сэкономленные деньги купить еще десяток таких маршруток
 

zxcv

+3  
Частный перевозчик мог вообще это не делать.
 
▲ Наверх