Загрузка...
Ошибка

В ивановском парке рецидивист изнасиловал ребенка

Ответить на тему

Svistylka

0  
В ивановском парке 36-летний рецидивист изнасиловал ребенкаВозбуждено уголовное дело
В Иванове 36-летний мужчина задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Возбуждено уголовное дело.
По данным следствия, 17 сентября 2017 года в одном из парков областного центра неизвестный мужчина, представившийся сотрудником полиции, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера, после чего с места преступления скрылся. Ребенок обратился за помощью к людям в парке. На место происшествия выехали сотрудники полиции, следственных органов, криминалисты.
В тот же день был установлен и задержан подозреваемый в совершения преступления – 36-летний житель Иванова, не имеющий постоянного источника дохода, ранее судимый за преступления против собственности, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В ближайшее время следствием планируется обращение в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ребенку оказана необходимая психологическая помощь.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы и возможное выявление аналогичных эпизодов преступной деятельности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.
За указанное преступление виновному грозит лишение свободы на срок до 20 лет.
Источник
 

M@Xim

+22  
Кастрировать такого урода!!!
 

mr.Anderson

+20  
Бл..., ну как на это еще реагировать, кастрировать немедленно! Как таких земля носит! Ребенку травму душевную, может, на всю жизнь нанес! Я бы за изнасилование детей вообще смертную казнь ввел, или пожизненное, я хз, почему у нас закон на такие преступления мягко смотрит (да, на мой взгляд, "до 20 лет" за изнасилование ребенка - это мягко). Имхо, изнасилование в принципе (тем более изнасилование детей), плюс я бы добавил умышленное убийство, - это все максимальные меры наказания должны быть!
 

)AVATAR(

+11  
Вешать прилюдно таких мразей надо..
 

NickNeo

+7  
Фото в студию, страна должна знать в лица таких мразей
 

DEV

+4  
345345Фото в студию, страна должна знать в лица таких мразей
Нельзя он же то же Человек. СТРАНА бережет своих Героев. Теперь мы на этого Человека работать будем, налоги на его содержание отчислять.
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Виноват. не Страна, а Закон.
 

dzubek

-8  
345345
345345Фото в студию, страна должна знать в лица таких мразей
Нельзя он же то же Человек. СТРАНА бережет своих Героев. Теперь мы на этого Человека работать будем, налоги на его содержание отчислять.
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Виноват. не Страна, а Закон.
иди убей его... ты же можешь, я точно знаю! слабо? тогда работай и плати налоги на его содержание
 

medved27

0  
член ему оторвать. на зоне встретят такого
 

Лёва

0  
а что там кстати с химической кастрацией!?
 

Shad

-1  
Суд сидит на неплохих зп (примерно 200 т.р. +-40т.р. у судьи) и поэтому дабы избежать лишение премий вынесет приговор который невозможно обжаловать, а т.е. близкий к минимальному.
 

.Dimka.

+1  
345345Суд сидит на неплохих зп (примерно 200 т.р. +-40т.р. у судьи) и поэтому дабы избежать лишение премий вынесет приговор который невозможно обжаловать, а т.е. близкий к минимальному.
только к данной швали суд не имеет ни какого отношения!
 

Svistylka

+1  
В Иванове избрана мера пресечения мужчине, подозреваемому в изнасиловании ребенка
Мужчине, подозреваемому в изнасиловании несовершеннолетней, избрана мера пресечения. По версии следствия, 36-летний уроженец Вичугского района в воскресенье днем встретил в лесу недалеко от ивановского парка «Харинка» двоих детей. Он представился полицейским, отослал мальчика и изнасиловал девочку. Дети обратились за помощью к отдыхающим парка.
Вскоре недалеко от места происшествия подозреваемого заметили настоящие сотрудники полиции. Его задержали. Девочке оказали психологическую помощь. Подозреваемый не дает никаких показаний. Отметим, что он ранее уже отбывал 12-летний срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти. Жил с женщиной, от которой у него недавно родился ребенок.
«Мужчина на территории Ивановской области регистрации в настоящее время не имеет. Поэтому суд в обоснование ходатайства следователя также указал на то, что мужчина может как скрыться от органов предварительного следствия под тяжестью предъявленного ему обвинения, так и продолжить заниматься преступной деятельностью. Он заключен под стражу, помещен в СИЗО-1 города Иваново, сроком на 2 месяца - до 17 ноября», - сообщил заместитель прокурора Советского района г. Иваново Виталий Смирнов.
 

сергучччо

0  
 
 

litvin

0  
Споры из оперы "оглаушить канделябром иль подушкой задушить?" Как по мне, так отменить мораторий на смертную казнь, чтоб нелюди, приговоренные к расстрелу, седели прямо на глазах. А потом бац и нет никчемной жизни.
 
▲ Наверх