Загрузка...
Ошибка

Победительница конкурса «Ивановская красавица 2017»

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Названа победительница конкурса «Ивановская красавица 2017»Обладательницей престижного титула стала 16-летняя школьница
22 сентября, в Центре культуры и отдыха состоялся финал популярного конкурса «Ивановская красавица 2017». За титул королевы красоты в финале боролись 20 девушек. В итоге корона «Ивановской красавицы 2017» досталась 16-летней 11-класснице из Южи Александре Еличевой (178 / 90-62-92).
Ее девиз по жизни: "Самореализовываться, достигать каждый раз новых вершин, переступая через себя".
Хобби: 6 лет занимается академическим и эстрадным вокалом, фитнесом, 2 года работает моделью.
Ценности в жизни: семья, друзья. В людях ценит доброту и искренность.
      
Источник
 

saraf

+3  
как обычно на таких конкурсах одни ведральницы
 

Tetrapoda

+5  
А кто такие?
 

NickNeo

+8  
Tetrapoda
Походу от слова ведро))) На вкус и цвет... По мне так, место на 3-е тянет, никак не на 1-е
 

Tetrapoda

+16  
Иной раз в магазине идешь, так такую увидишь.... и без всяких конкурсов.
 

CEBEP

+7  
насчет самореализовываться переступая через себя- это круто, далеко пойдет в этом бизнесе.
 

ALO221

+5  
Вообще, посмотрите сколько так реально красивых деченок. https://vk.com/ivanovskaya_krasavitsa?z=album-29154292_246278478 По мне так реально красивее чем она полно, победитель -обычная, каких утром на остановке дохрена стоит,просто накрашена. И молодая , молодость всегда красива. Поэтому и предпочитаю ухоженных женщин до 40 там если фигурка и то одна на 1000жещин +ум+само желание быть женщиной а вот этого в 20-25 летних нет и быть не может ибо они в возрасте -"стоячихчленоввокруг" а он плохо действует на неокрепшую женскую голову, что выдает лицом .И зависти тут не какой нет. Некоторые говорят типа :" Ты свою жену покажи" . Но тут конкурс и я субъективно выбираю не ее.И это не зависть. А дело второе что их ждет: "проституция,содержанка там или еще что.( сам модельный бизнес для них в заработке - нищебродство )Это их личное дело. Я знаю полно парней которые спят из за денег.( к теме не относится) Кстати моя жена очень красива. Выбирал с 20 до 37 жил холостяком один, выбирал долго.))
 

Tetrapoda

0  
Не все кому 20+ глупенькие, молодые - веселые и беззаботные.
 

ALO221

0  
Да для меня из 100 парней спят за бабло 5 это уже много. Я не писал что "глупые" и даже не имел в виду. Возраст "стоячихчленоввоккруг" это совсем другое.
 

dzubek

+3  
ахренеть 16 лет
 

daedra

+1  
Блин не могу понять. У нее губы такие как будто пластику делала. Не ужели это так накрашена
 

Mori

+3  
И всё таки,я в 24 выгляжу на 16 по старому стилю,а она в 16 выглядит на 24,это почему так?Из-за косметики?
 

mr.Anderson

0  
Не понравилась девочка. Симпатичная, но с косметикой выглядит значительно старше своего возраста (вот ведь прикол человеческих отношений... в молодости пытаемся выглядеть постарше, в возрасте начинаем омолаживаться... И ничего не меняется через века...). На мой личный вкус это даже не первая "тройка", у меня несколько другие ценности в девушках. Но - победила, и молодец. Флаг в ручки. Smile P.S. Последнее фото (в офисе) - реально меньше 25 бы я не дал на вид. Это ж надо так с косметикой постараться, чтобы настолько состарить себя. А на первом фото, в темном антураже, вполне милая девочка. Сами себя портят, и не понимают ведь. Мда.
 

Tetrapoda

+1  
Года 22-24 дашь.
 

Shad

+2  
Выбор 1й Красавицы города или там , планеты, мне напоминает последний тур в "СВОЕЙ ИГРЕ", где умники выбирают те темы которые НЕ будут учавствовать в игре. В итоге чаще всего остается тема, которая не подходит никому)))).
 

GenzorD

0  
На фотках дофигища фотожабы. Neutral И что за жуткую эмоцию она показывает своим лицом на фотках? Shocked
 

saraf

0  
Tetrapoda
Ведра(то есть-мусорные бачки,не красивые барышни)
 

Svistylka

+4  
345345она 16 не тянет. Года 22-24 дашь. А как она тогда будет выглядеть в 24?
Пожалуй соглашусь. Я бы ей меньше 26-ти не дала. Либо слишком намалевали лицо, либо она уже слишком "взрослая".
 

joniel37

+2  
я к таким конкурсам отнушусь просто, всегда победитель известен, тем более в нашей то стране. по факту в области есть гораздо более красивые девушки.
 
▲ Наверх