Загрузка...
Ошибка

Жертвами стрельбы в Лас-Вегасе стали 50 человек

Ответить на тему

Svistylka

0  
Жертвами стрельбы в Лас-Вегасе стали 50 человекВ результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли более 50 человек, свыше 200 пострадали. Об этом сообщили в полиции, передает ABC News. Это крупнейший по количеству жертв случай массового убийства при стрельбе в США, пишет Associated Press.
По данным правоохранительных органов, людей расстрелял 64-летний местный житель по имени Стивен Пэддок (Stephen Paddock), который находился на 32-м этаже отеля-казино Mandalay Bay. Он был убит ответным огнем полицейских.
CNBC добавляет, что сведений о связях стрелка с какой-либо террористической группировкой нет, полиция также не называет произошедшее терактом.
В данный момент силовики разыскивают для допроса женщину по имени Мэрилу Дэнли (Marilou Danley), которая жила вместе с Пэддоком.
Жертвами стали посетители музыкального фестиваля. По информации городских властей, многие из пострадавших находятся в критическом состоянии.-Согласно уточненным данным, жертвами атаки, которую устроил 64-летний Стивен Пэддок, стали 59 человек, еще 527 получили ранения. Это крупнейший по числу погибших случай стрельбы в истории США.
  
источник
 

mnl

0  
За что тему минусуют? Видимо у кого то ломаются стереотипы о благородной и счастливой Америке. Живёшь, живёшь такой..с верой в сказку, а тут тебе такое БАЦ и вывалили.
 

Dogma78

0  
Сейчас опять пробиркой трясти начнут или типо того.
 
▲ Наверх